Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Кто производитель этого диска от винилового проигрывателя?, Не могу распознать, взял его вместе с Pro-Ject P2.9

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
и куды оригинальный делся?  

А это как в бородатом анекдоте про племя людоедов, мериканца, французсца, русского потерпевших авиакатастрофу, и два металлических шара - один сломал, а другой потерял... :D
 
 
У меня очень похожий диск от Веги-122. Я на нём пластиночки мою.:)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
куды  оригинальный делся?    
Все понятно.....
2018-02-06_184629.png (831.79 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Все понятно.....
Прикрепленные файлы
Ну  вот  и годовый  вертак!
У  кого  там  нужный  блин  под  сковородкой  стоит?
Надо  прикуплять! :D
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Все...

Нееее, если уж и юродствовать, то правильно, а именно: пильнуть опорный диск из ДСП, мат закуячить из гофро-картона, риски строба маркером разукрасить, а на сломанный кантилевер ляпнуть припоя...

Цитата
Владимир Староверов пишет:
прикуплять!  

А на сэкономленные 100 рублей купить пачку популярных пластинок...
Изменено: Константин - 06-02-2018 22:31:06
 
 
В другой теме задал подобный вопрос...
Повторю, мож кто отзовётся!
Недавно, волею случая появился у меня такой вот диск.
DSC01870.JPG (267.29 КБ)
 
 
Вес 3 кг, диаметр 300 мм.
Неизвестно, от какой вертушки!
DSC01871.JPG (236.88 КБ)
 
 
Всякий металлолом в дом тащите. Плюшкины!  :D  Вспоминается фраза из Ералаша: "А вы еще не знаете как устроен терловоз!"  :D
 
 
Был у меня когда то "Вега 120", то же что 110я только без выхода на наушники и диск более массивный как у 109й (при покупке я договорился в магазине чтобы поменяли ;) ). Конечно по нынешним временам это "не фонтан" хотя я вспоминаю о нём с теплотой, всё таки один из первых моих вертаков :) .
Хотя наверное всё относительно, если сравнить его с современными китайскими "выкидышами" или какой нибудь картонной "Регой" то пожалуй он не так и плох был ИМХО ;) .
Изменено: 7027 - 07-02-2018 06:09:34
 
 
Цитата
7027  пишет:
Хотя наверное всё относительно, если сравнить его с современными китайскими "выкидышами" или какой нибудь картонной "Регой" то пожалуй он не так и плох был ИМХО  
Именно! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)