Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Помогите - ломка! Telefunken S 600 или elac 870, Не могу выбрать!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
В крайнем случае: Miracord 750II Miracord 770H
Может всё таки лучше бросить эту дурацкую затею,да и взять нормальный аппарат,без экзотических креплений бошки,кучи крючочков,тяг,пружинок и верёвочек?

Может и лучше, но всё определяется ценой. Мы ведь не знаем, о какой сумме идёт речь.

P.S.
Не понимаю, чем тебе не нравится Miracord 50 H II?
Простой и надёжный.  И стоит недорого
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Не понимаю, чем тебе не нравится Miracord 50 H II?

Не,мне нравиться,у меня он был,я очень хорошо знаю этот предмет.Я люблю корявенький технократический дизайн.А если аппарат ухожен и в полном порядке,так вообще красота.Просто я к таким вещам отношусь как к неким игрушкам,не претендующим на звание основного аппарата.Поиграться да,но не более..Умиляют конечно форумные сказки про волшебный,не на что непохожий звук,с характерным бархатистым окрасом,не утомительный и достаточно комфортный,который наилучшим образом увенчает именно ламповый тракт..:)) Не менее интересно было играться с BSR Senator и прочими экзотическими погремушками.Всё это баловство конечно,ковыряться с ними интересно,но такие штуки быстро утомляют и надоедают.
Изменено: Сергей Сергей - 06-03-2018 21:48:21
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
не претендующим на звание основного аппарата.

Согласен, но как начальный вариант, очень подходит.  А с лампой действительно хорошо играет, создаёт приятное разнообразие
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
А с лампой действительно хорошо играет, создаёт приятное разнообразие

Только вот это ничем не обосновано и не подкреплено..:)) Хорошо потому что ролик? Или корявый дизайн?..:) Или архаичность конструктива? И опять же с какой лампой? С современным линейным,ничего звучать не будет,окромя сидюка,а с винтажным с хорошими подъёмчиками,с ломовой чуйкой фоно-входа,будет звучать любой вертак,при условии конечно удачно подобранной бошки..Никакого волшебства и мощенства..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вариантов всего ДВА!
Это да...Третьего не дано..  

Ну да. В Калининграде на Авито это самые приличные проигрыватели. Есть ещё technics 1210, но ушатанный в хлам. Стоимость обоих из темы 19-20 т.р. Вы, конечно, можете издеваться, хихикать и тролить меня, как человека, мало сведущего в этой теме, но в каждой теме есть люди, которые могут подсказать, или сказать - потерпи, это все хлам. Вот к ним и обращаюсь
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
А с лампой действительно хорошо играет, создаёт приятное разнообразие
Только вот это ничем не обосновано и не подкреплено.. ) Хорошо потому что ролик? Или корявый дизайн?..  Или архаичность конструктива? И опять же с какой лампой? С современным линейным,ничего звучать не будет,окромя сидюка,а с винтажным с хорошими подъёмчиками,с ломовой чуйкой фоно-входа,будет звучать любой вертак,при условии конечно удачно подобранной бошки..Никакого волшебства и мощенства..  

Мошенства действительно нет. Просто мне и внешний вид нравится и то, как с моей „Octave“ играет.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Просто мне и внешний вид нравится и то, как с моей „Octave“ играет.

Ну и слава Богу..А аппарат хороший,я же не сказал что он плохой.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
yudk  пишет:
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вариантов всего ДВА!
Это да...Третьего не дано..  
Ну да. В Калининграде на Авито это самые приличные проигрыватели. Есть ещё technics 1210, но ушатанный в хлам. Стоимость обоих из темы 19-20 т.р. Вы, конечно, можете издеваться, хихикать и тролить меня, как человека, мало сведущего в этой теме, но в каждой теме есть люди, которые могут подсказать, или сказать - потерпи, это все хлам. Вот к ним и обращаюсь

Я не в курсе Российских цен, но думаю, что стоит подождать и подыскать другой вариант.
 
 
Цитата
yudk  пишет:
Стоимость обоих из темы 19-20 т.р
Максимум 10 т.р. цена в отличном состоянии....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
yudk  пишет:
Как выбрать между этими двумя проигрывателями?
Выбирать по фотографии будете, или есть возможность прикоснутся, и убедится в работоспособности и исправности?
 
Скорее всего именно по фото и описанию. Не люблю приехать к человеку, пощупать, посмотреть, а потом сказать, мол подумаю)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)