Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.

Новичку совет для покупки вертушки., Прошу помощи в выборе вертушки

 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Удивляюсь, как при таком богатстве выбора  еще кто-то не обвинилен?
Солидный кстати вес...А вот кто в электрическом поезде на дачу поедет? Как там-то его слушать,или автономное питание не предусмотрено?

Техническое описание

  • Тип: виниловый проигрыватель
  • Вход – переменный ток 230В, выход – постоянный ток 12В, 0,5А
  • Потребляемая мощность: 10 Вт
  • Встроенные динамики:диаметр 3 дюйма, 4 Ом, 3 х 2 Вт
  • Поддерживаемые скорости: 331/3, 45, 78 об/мин
  • Оцифровка по USB: Да
  • BluetoothДа, версия: 4.2
  • Pitch control: Да
  • Сменная игла: Crosley NP6 (керамическая, с сапфировым наконечником)
  • Привод: ременный (пасик)
  • Размеры: 39,5*39,5*17 см
  • Вес: 5,8 кг
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Фиг Фигов  написал:
Ух и давненько меня тут не было! Ну че у вас тут?
Меня тоже давно... Перед праздниками чачу усердно жрал,мешал с пивом...и так почти 2 недели,теперь вот ночами спать не могу.
Цитата
 Фиг Фигов  написал:
Поэтому не будем далеко от темы. Вот еще девайс, это для тех, кого жена часто выгоняет к маме.   https://on.pleer.ru/product_523178_Crosley_Executive_CR6019D_BR.html  
Хорошая вещь,мне такой скоро понадобится..Интересно,а содержимое оттудава вытряхивается? Ломать реально жалко.
Сергей я вам в личку написал вы мое письмо видели? Хотелось бы услышать ваше мнение.
 
 
Цитата
Lord_Roman1982 написал:
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Видел...Я вторые сутки думаю,что Вам ответить...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Lord_Roman1982  написал:
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Видел...Я вторые сутки думаю,что Вам ответить..спасибо что ответили а то я уже думаю что не доходят сообщения. Я подожду ваш ответ.
Спасибо что ответили. А то я думал что сообщения не доходят. Я буду ждать ваш ответ.
Изменено: Lord_Roman1982 - 16-05-2018 09:53:16
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Видел...Я вторые сутки думаю,что Вам ответить...
Сергей   по моему тебя хотят...  :laughter:  ты лучше выпей еще стаканчик , а то и в правду  чемодан купишь самопоющий )))   Лучше уж тогда исчи скатерть самобранку  , чтоб закусь всегда под рукой была - а чемодан уж потом как нибудь  ;)
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
ты лучше выпей еще стаканчик
Не Андрей...:)) В "Райские кущи",больше не хочется..:))) Хватит..,а то опять Жанна Агузарова в дверь позвонит..:( А за чемоданчик я подумаю серьёзно,потому как за такие возлияния,из дому попереть могут..,а так я и с музыкой и с поклажей буду..Шмотки ногой туды сверху утрамбую и красота..:))

ЗЫ.Человеку я отвечу конечно,щас в себя приду чуть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Совет только один :
Нахера тебе вертушка, добрый человек?! Вертушка это ничто без пластинок, а с пластинками сегодня засада...
Потрать деньги с большей пользой.
 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Как там-то его слушать,или автономное питание не предусмотр
Ну есть же ЮСБ, значит можно запитать от повербанка.

Все, выбрал! Щас за посевную получу и айда в плееер, за покупкой!

https://on.pleer.ru/product_523182_Crosley_T100A_BK.html

Вы только послушайте:

Полный комплект для проигрывания винила Crosley T100A-BK. И даже больше. Двухскоростной виниловый проигрыватель (33 1/3 и 45 оборотов в минуту). Встроенный усилитель, две внешних колонки с пиковой мощностью 30 Вт и прекрасным звуком. Встроенный Pitch Control (дополнительные настройки скорости вращения диска). И, наконец, Bluetooth-приемник, к которому можно подключить ваш любимый смартфон – и Crosley T100 превратится в отличную внешнюю Bluetooth-колонку.  Не случайно инженеры Crosley называют стереосистему T100 музыкальной машиной.

  • Сменная игла: Crosley NP6 (керамическая, с сапфировым наконечником)
С таким крутым наконечником у нас в колхозе сто пудов ни у кого вертака нет!  
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
с сапфировым наконечником
Сапфир - пропить! Играть пластинки и гвоздем можно.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Щас за посевную получу и айда в плееер, за покупкой!
Согласен,лучше самовывоз,что бы на доставке сэкономить..Щас за посевную-то много не дадут..:(
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)