Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Картридж, Всем доброго времени суток

 
 
Цитата
Alex написал:
DENON DL 103
Фото. ;)
https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fd2789h3p1xrbp2.cloudfront.net%2Fhkkm4wA5bTZx7H...
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Под тяжелый тонарм - конкретно дубовый нужно чтобы она хоть как то заиграла
Это пол дела, ещё транс обязательно.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Kraanium написал:
Жду совета какую взять иглу?
При выборе - придется помучиться и потратиться, После того как сломал ( в приподнятом состоянии ) звучавшую головку для Элака 344, начал искать замену. Купил 3 вставки - не играют! . Вот пришла 4 из штатов еще не ставил, она еще в коробке. Если не заиграет- будет уроком, головки Елак для меня будут вычеркнуты. Купи головку Филипс 400 или 500 они играют на значительно большие деньги, которые за них просят ( ну а про 412 вообще молчу- для меня супер голова)  Новодел играет .ярко ,детально. но не "бахатисто", из чего я люблю винил
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Цитата
 Kraanium  написал:
Жду совета какую взять иглу?
для Элака 344, начал искать замену. Купил 3 вставки - не играют! .
А Джику не пробовали?
А то голова валяется, все никак не дойдут руки купить к ней вставку.
https://www.jico-stylus.com/index.php?cPath=93&osCsid=3mdo2che9p3mr88ljobktmia33
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Купи головку Филипс 400 или 500 они играют на значительно большие деньги, которые за них просят
Они все играли отлично,лет этак 45 назад..:)) Вопрос в каком состоянии она дошла до наших дней.
Можно скупать их десятками,но звука не будет.Филипс 400,401 оч.хорошо звучат,но найти оригинальную вставку в хорошем состоянии,крайне сложно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Купи головку Филипс 400
Есть непользованная за 5 тыс., но буду продавать вместе с верт. GA-212.  
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Новодел играет .ярко ,детально. но не "бахатисто", из чего я люблю винил
Можно расшифровать "бахатисто", может и я возьму в лексикон. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Andr039 написал:
А Джику не пробовали?
Джику надо SAS, а это две сотни баксов, только там алмаз, всё остальное наверное  бондед из непонятного материала. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Можно расшифровать "бахатисто"
Сорри: "Бархатисто" . 400 и 500 Филипс можно взять за 1-2 тыс. рублей.И вставки с синим треугольником ,еще можно найти. Там конечно сфера , но повторюсь - мне нравиться как они играют.
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Цитата
 Изя Зоненлихт  написал:
Можно расшифровать "бахатисто"
Сорри: "Бархатисто" . 400 и 500 Филипс можно взять за 1-2 тыс. рублей.И вставки с синим треугольником ,еще можно найти. Там конечно сфера , но повторюсь - мне нравиться как они играют.
НЕЛЬЗЯ. Вставки за 1-2 тыс. с синими треугольниками - подделки. Год назад по дурости купил такую. У оригинальной очень тонкий кантеливер, почти как у бора. При случае сфоткаю оригинал и реплику, обе кстати с синими треугольниками.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)