Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

::: shure прекращает выпуск иголок :::

 
 
http://www.shure.com/americas/news-events/press-releases/shure-statement-regarding-the-discontinuati...
 
 
Цитата
::: drin ::: написал:
shure прекращает выпуск иголок :::
R.I.P.
Хотя  с  другой  стороны, что там  они последнее  время  путное  выпускали? :(  
 
 
Только они с 90-х годов ничего путного и не выпускали ..... 97-я серия - имела много брака , и нареканий . 92-я серия - это картридж разработанный очень давно . 44-я и 35-я серии - то же самое что и с 92-й - давняя разработка . В итоге получается - Шур давно не вкладывал в разработку Хай-Фай  картриджей ни копейки . Ему неинтересен этот бизнес , он требует вложений и жесткого контроля качества продукции .Ничего страшного в том ,  что закроют свой мексиканский заводик - для нас это погоды не делает ....
Изменено: vs music - 02-05-2018 21:58:25
 
 
Цитата
vs music написал:
Только они с 90-х годов ничего путного и не выпускали ..... 97-я серия - имела много брака , и нареканий .
Была  у  меня  как-то  , смешная  иголка. :D  
 
 
Было вообще удивительно - как при таком скудном ассортименте ( как было у Шур в последние годы ) они хотели чтобы это направление было прибыльным и развивалось  :D  ...Кто там у руля-то  щас - бразильцы какие-нибудь наверное  ;)  
 
 
97-я с иголочкой SAS одно время представляла собой прекрасный бюджетный вариант для очень приличного звука. Правда, теперь и цена на Jico улетела в космос, и Шур того-этого...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
97-я с иголочкой SAS одно время представляла собой прекрасный бюджетный вариант для очень приличного звука.
С иголочкой SAS, я думаю, любой картридж представляет интерес.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Если SAS и ставить - то только на головки представляющие собой какую то ценность . Shure закончит выпускать , у JICO клиентов добавиться  :wink:  
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)