Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 317 След.

[ Закрыто ] Что пьем, когда крутим? Выпивайка (R 18+)

 
 
Да вот и Вадим Шлемский не даст соврать,...ну Чилийское,самое простое столовое или даже Венгерское каберне....это все таки ...вино, как ни как ...Но не "Ми нассали " же из Джорджии?
Ну разве не так???  :D  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Да вот и Вадим Шлемский не даст соврать,...ну Чилийское,самое простое столовое или даже Венгерское каберне....это все таки ...вино, как ни как ...Но не "Ми нассали " же из Джорджии?
Ну разве не так???    
Даже обсуждать не буду. Ты вообще, кроме водки паленой, ничего не пробовал! Чилийское! Ну, бля, эстет, мать твою..... Сомелье Хренов! :laughter:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Да вот и Вадим Шлемский не даст соврать,...ну Чилийское,самое простое столовое или даже Венгерское каберне....это все таки ...вино, как ни как ...Но не "Ми нассали " же из Джорджии?
Ну разве не так???    
Даже обсуждать не буду. Ты вообще, кроме водки паленой, ничего не пробовал! Чилийское! Ну, бля, эстет, мать твою..... Сомелье Хренов!  
Александр,не забывайся...не путайся...не оскверняй себе, матом и другими гнусными словами...
Пожалуйста! ...Не упоминай ...Маму...ни мою,ей  83...ни свою,дай ей ...Господь!
Мы говорили о вине,и не более того...
Пожалуйста,держи себя в руках! С праздником!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Меня с праздником поздравлять не надо. Это моветон. Поздравь лучше маму, дай ей Бог здоровья!
А о грузинском вине не тебе судить. Знаешь ты его по этикеткам в магазинах. То, что продаётся у нас, очень отдаленно напоминает грузинское. Я неоднократно посещал, и буду посещать Грузию. Был на большинстве грузинских вин заводах. Начиная от крупнейших, которые имеют запасы более миллиона литров, до частных. И знаком лично с виноделами. Знаю почти всё о технологии производства вина.  Так что, это ты выйди во двор, и собутылникам на лавочке втирай о винах.  :tribune:
Здесь ты будешь смешно выглядеть.
Дискуссии у нас не получится.  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Меня с праздником поздравлять не надо. Это моветон. Поздравь лучше маму, дай ей Бог здоровья!
А о грузинском вине не тебе судить. Знаешь ты его по этикеткам в магазинах. То, что продаётся у нас, очень отдаленно напоминает грузинское. Я неоднократно посещал, и буду посещать Грузию. Был на большинстве грузинских вин заводах. Начиная от крупнейших, которые имеют запасы более миллиона литров, до частных. И знаком лично с виноделами. Знаю почти всё о технологии производства вина.  Так что, это ты выйди во двор, и собутылникам на лавочке втирай о винах.  
Здесь ты будешь смешно выглядеть.
Дискуссии у нас не получится.  
Александр,не буду я отвечать...дерзко и грубо. Ну не сошлись во мнении о Груз. вине...да и хек с ним,с ним,с вином...прошу тебя,не посылай в мой адрес грубостей и других небылиц...не выпиваю я с собутыльниками на лавочке...Прошу тебя,как человека ...любящего...Винил,...давай пожалуйста на этом и остановимся...Пожалуй это то,что нас соединяет(Винил)...и не более того...! Согласен??? :)  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
И кстати, возможно буду в командировке в Грузии ...этим летом...и может попробую настоящего ...вина и мнение свое поменяю....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
И кстати, возможно буду в командировке в Грузии ...этим летом...и может попробую настоящего ...вина и мнение свое поменяю....
Мнение должно рождаться в сравнении чего-либо с чем-то похожим. У меня была возможность сравнить. Так как объехал  почти всю Европу. И вина в ценовой категории 200 евро тоже приходилось пить.(кстати, в Грузии такие тоже имеются. А также, имеются и по 2000 евро. Лично присутствовал на аукционе, где продавались вина, произведенные в монастырях).  Даже в забытой Богом Албании вина разного попробовал.
Надеюсь, что сможешь побывать в Грузии, и мнение твоё изменится. Вот тогда и расскажешь о достоинствах венгерского и чилийского. Кстати, венгерское гораздо лучше чилийского.
21-47-01-image.jpg (219.45 КБ)
21-47-11-image.jpg (140.66 КБ)
21-47-21-image.jpg (130.98 КБ)
21-47-27-image.jpg (173.23 КБ)
21-47-46-image.jpg (147.41 КБ)
21-47-39-image.jpg (211.27 КБ)
 
 
Гозяин частного винзавода Иверий Шалошвили. Его Саперави получило золотую медаль..... А эту бутылочку Сапервви с его автографом и добрыми пожеланиями мы пили на НГ.
21-48-12-image.jpg (127.51 КБ)
21-48-21-image.jpg (131.44 КБ)
21-48-28-image.jpg (128.96 КБ)
 
 
Марани Дато Чихладзе. $50. В свободную продажу не поступает. Подарил нам пару бутылок мой друг, хозяин ресторана Сабатоно.
 
 
Чтобы тебя не расстраивать скажу, крепкое напитки мне не чужды. Грешен.  Употребляю. :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 308 309 310 311 312 ... 317 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)