Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.

Phono cable

 
 
Цитата
vs music написал:
Результат плачевный - выгорели  
Ну это он просто арифметику не учил. И закон Ома.  :)

Неандертальцы не все вымерли.  :)  
Изменено: AVIS - 09-06-2018 20:34:03
 
 
Цитата
AVIS написал:
Ой ...! Надеюсь ты не собираешься поделиться знаниями? А то тут такое начнется
Чего  там делиться ....Тут люди собрамшись - сплошь опытные и закаленные  жизнью , они и сами кого хошь научат  :)  
 
 
Цитата
vs music написал:
Поэтому подключил ВЫХОД  этого второго коррректора к преду - кабелем длиной в районе 3-х метров . Переставить вторую вертушку ближе - не могу . Но с корректором эта вертушка соединена коротким кабелем .  
У меня был 2-х метровый. Сейчас, без корректора, подключил к Яме напрямую и услышал, что потери, на этом , 2-хметровом кабеле, были достаточно приличные. Хотя кабель был не из дешёвых. А про 3 метра, я уже и не говорю.;)
 
 
Цитата
AVIS написал:
Неандертальцы не все вымерли.
Сейчас  ни один  выпускник  школы  ,под  пытками, не ответит  ,что  это за  закон Ома.
Скорей  препишут этот закон  к УК. ;)  
 
 
Цитата
AVIS написал:
Неандертальцы не все вымерли
Они бы может и вымерли , но их тщательно подпитывают и взращивают - дорогие  провода надо  кому-то продать ...
 
 
Цитата
vs music написал:
они и сами кого хошь научат    
Тогда пожелаю тебе адекватного количества пива для стойкости и неусвояимости.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У меня был 2-х метровый. Сейчас, без корректора, подключил к Яме напрямую и услышал, что потери, на этом , 2-хметровом кабеле, были достаточно приличные. Хотя кабель был не из дешёвых. А про 3 метра, я уже и не говорю.
А я специально проверял , и даже замерял . И говорю точно - в звуковом диапазоне частот - потерь нет .... Ты как то и разницу в розетках усилка слышал - я помню  :D  
Изменено: vs music - 09-06-2018 20:40:59
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сейчас, без корректора, подключил к Яме напрямую
Совсем без корректора? Настоящий Новачук!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Сейчас, без корректора, подключил к Яме напрямую и услышал, что потери, на этом , 2-хметровом кабеле, были достаточно приличные.
Небось - двух-метровый подключал на ВХОД ямаховского корректора ??? . У меня-то - длинный кабель только с ВЫХОДА корректора подключен на вход усилка ( преда ) . И вход усилка - не низкоомный  .. И то - это на второй вертушке , которой я и пользуюсь не каждый день .
 
 
Цитата
AVIS написал:
Тогда пожелаю тебе адекватного количества пива для стойкости и неусвояимости.
Спасибо ! И тебе - здоровья и хороших впечатлений от жизни !  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)