Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Помогите достроить систему (с винилом)!!!, Есть B&O Beocenter Ouverture и Beolab6000, Victor Q-33, Marantz pm66se

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Дим, смотри как точить нада.
Так точат долбоёбы.
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Дим, смотри как точить нада.
Так точат долбоёбы.
Долбоепы режутся когда точат :)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Безопасной, я вообще виртуозно бреюсь, но с некоторых пор, мне не нравится: как бреют станки, даже самые лучшие.
Я машинкой для стрижки, бреюсь уже лет 10-12..Раза два в неделю достаточно..Зато ничего не мылить, никакого раздражения и прочей лабуды. Оч. удобно. Я вообще не люблю бриться начисто, как - то отвык уже.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Долбоепы режутся когда точат
..о камни с юго-западного побережья о.Кюсю
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Долбоепы режутся когда точат
Неудивительно. ;)
 
 
Цитата
Сергей написал:
Я вообще не люблю бриться начисто, как - то отвык уже.
Могу не бриться неделями, но если уж бриться, то люблю, чтобы всё было идеально. ;)
 
 
шрамы зарастают долго?

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
, то люблю, чтобы всё было идеально.
Цитата
Andr039 написал:
шрамы зарастают долго?


Японец-инженер  рекламирует свой  новый  автомат для бритья..
Ящик  с  отверстием,..клиент  засовывает  голова  и вынимает
уже  идеально  выбритой!! Ура..
-Позвольте , но  ведь  форма  лица  у  всех  разная?
-Ну  так  это  только  первый  раз  ,а  потом....все  норм.!
;)  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
шрамы зарастают долго?
:laughter:  
 
 
Бритье это процесс, подразумивающий использование игрушек взрослого мужчины - правильный станок, помазок мыло, чашка, лезвия, гель, до бритья и  после. Тогда и процесс, будет приносить удовольствие,  но на это надо  иметь желание, ощутимую сумма денег, и главное время. Также как любой инструмент, слесарный, плотницкий и иной. Пила, нож топор, лопата,, рубанок, стамеска и тд. тогда сам процесс резания и копания будет в радость а не мучение. Стараюсь бриться регулярно . Но учитывая особенности организма бриться вечером не канает. За ночь щетина отрастает. А утром перед работой не всегда хватает времени.  

ЗЫ. От отца остались опасные  раритетные лезвия Solinger, купленные в конце 40-ых прошлого века во время службы в окупационных войсках в Германии. Понимаю, что это круть, но бриться ими   просто стремаюсь. Да и точить правильно не умею. хотя все причандалы для этого есть. Как-то так.  
Далой алкоголиков от винила
 
 
Стесняюсь спросить: а систему-то помогли достроить?  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)