Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Бля, какой  ужис,как  жить-то теперь (про  музыку забыть!) с  такой  техникой...пойду  напьюсь.....Хорошо  ,что у  меня нет мартфона...!
Суть затеи в том, что на диске одного из устройств, тупо кривые метки, это литьё, а точно как в аптеке, метки никто не делал..Плюс неонка, которая реально мерцает через жопу. Создаётся такое впечатление, что метки стробоскопа слегка подёргиваются. Клал сверху вот такой стробоскоп, от лаНпочки Ильича, с частотой мерцания 50 Гц. Всё точно и чётко. Вот и решил проверить теперь электронным устройством. Уж врёт ли оно и насколько, мне не ведомо. Но то, что разница между двумя вертушками есть, это факт.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Поэтому в ТТХ такого устройства честно пишут эти самые плюс-минус лапоть.Ну а разработчики тилифона и приложений к нему "забыли" это написать.
Похоже что результат зависит от конкретного тилифона, у меня малазийский глючный Xiaomi Redmi, и в отличии от Сергея показывает просто полную галиматью. Об этом свидетельствуют и отзывы о программе, от очень положительных до очень отрицательных.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Похоже что результат зависит от конкретного тилифона, у меня малазийский глючный Xiaomi Redmi
У меня тоже Редми и на картинке он...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
глючный Xiaomi
Не соглашусь..Оч. шустрый телефон, только я его в кЕтае покупал. Есть ещё Моторола, но мне его лень сейчас подключать и прогу на него ставить. На следующей неделе попробую, что он будет выдавать.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
глючный Xiaomi
Не соглашусь..Оч. шустрый телефон, только я его в кЕтае покупал. Есть ещё Моторола, но мне его лень сейчас подключать и прогу на него ставить. На следующей неделе попробую, что он будет выдавать.
А я с Нового года пользуюсь, глючит конкретно и приём слабый, барахло одним словом.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
барахло одним словом.
Ну не знаю..Может брак какой заводской? У меня работает, как пулемёт..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
барахло одним словом.
Ну не знаю..Может брак какой заводской? У меня работает, как пулемёт..
Наверно потому что у тебя фирменный китайский, а у меня малазийский. Он даже в приложении Яндекс-такси адрес не точно определяет, а у дочки Самсунг точно.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Наверно потому что у тебя фирменный китайский, а у меня малазийский.
Нет, пардон, написано китайский. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Наверно потому что у тебя фирменный китайский
Ну да.., прям с Али Бабы приехал...:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Похоже что результат зависит от конкретного тилифона
Вот, например, статья, в которой вполне понятно описано. как устроен гироскоп в тилифоне:
https://viarum.ru/giroskop-v-telefone/
Очевидно, что вещь не только достаточно непростая, но и неточная, потому что метод измерения косвенный, при этом основанный на измерении нестабильных физических параметров.
Возможно, что когда всё это придумали и отмакетировали где-нибудь в Силиконовой долине, то там у них всё это работало стабильно и показывало одинаковые результаты (с учётом погрешности) на разных изделиях.
Но, как известно, многие китайские вещи выглядят почти как настоящие, но таковыми не являются.
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)