Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

что делать с Sony MDS-JE 500 ???????????????

 
 
Не в русских, а в шведских селеньях!!! ;)))))
 
 
А седня купил "с рук" Сони MDS-JE480 черный. с виду нормально, но нада почистить в щелях видна многогодоваля пыль. прим 75$ с самовывозом.
 
 
Ну, 480-й примерно так в Швеции и стоит.
520-й например, я за 100 евров продала здесь.
А, сейчас у меня два их. Один 920-й. Эксплуатировался на дискотеках. Но, вроде не очень долго.
А, второй, уникальный. Ямаха 595. Почти новый! Не знаю что с ним делать. Продать или оставить как резерв. По описаниям оч.хорошенький.
 
 
Я хотел купить MDS-JB980, уже договорился по цене, но в последний момент дал задний ход, т.к. неделю писал по оптике на RH1 в формате SP и после прослушивания звук мне показался глухой (до этого всегда писал в PCM и Hi-SP). Агрегат нужен был большей части для записи, потому что дома можно послушать и CD, а 99% ранее записанных дисков уже в Hi-MD форматах (которые не будут воспроизводиться на этой деке).
"Наступила осень и пропали чувства..." ))
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Ну, Хи-МД деки ваааще редкость.
Я, кстати, думала о том, чтобы продать все и купить только один Хи-МД плэйер и слушать с него. Но, решила, что это как-то не солидно.
Как говорится, каждому свое!
МД Ваааще формат не для всех. Его просто любить нужно. И, фанатеть... :)
 
 
Цитата
Я, кстати, думала о том, чтобы продать все и купить только один Хи-МД плэйер и слушать с него.
Как, совсем всё?? Нет, аналоговые деки должны быть. Лучшая MD-дека - конечно, 55-ая сонька, но есть ли она у вас в продаже - неизвестно.

Цитата
зачем такие выбрасывают? У меня "сбой" в голове когда я вижу ЧТО здесь выбрасывают!!!
Ничего себе, какие там у вас помойки!.. У нас раз в 20 лет старый-престарый телевизор выбросят, и то в разобранном состоянии.
 
 
Ну, на эту тему я уже "распиналась" на форуме.
Дело в том, что шведский менталитет отличается от русского. Русский - как можно больше домой притащить. Шведский - как можно больше выбросить. :)
 
 

Цитата
МД Ваааще формат не для всех. Его просто любить нужно. И, фанатеть... :)
-ага!)))
 
 
Цитата
Его просто любить нужно. И, фанатеть... :)
Что и делаю регулярно. Но деку уже не хочу (тем более Hi-MD, ведь RH1 это уже и есть минидека)
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Отчистил я свой Сони 480.
Вот он перед установкой в "стойку" и завязкой шнурками и кабелями с другими участниками :-)
http://content.foto.mail.ru/mail/rakek/1/i-9.jpg
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)