Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ATRAC на Sony MDS-JE510

 
 
Скажите на сабже какой атрак ? вчерась в инете на http://monitor.ti.ru:8101/article/md/md.htm <br>прочел чо тама 4-ая версия, а я все время думал что третья. Покупался в 97 году в М-Видео. Гы, прикол...надпись чо внутри "Опасное напряжение" сделано на какомто славянском языке, слово внимание=POZOR ента на каком ?-)) Так ведь можна подумать чо у меня позор внутри а не схема достойного какчества :) <br>Хотя написано маде ин Япон.
 
 
C 97-го воды много утекло, и версий ATRAC сменилось немало, последняя (ATRAC-R). Вопрос о славянском языке - понятен (польский), а вот муссировка темы "внутри схема...достойного какчества" не совсем ясна, так нравится тебе звук JE-510 или нет?!...
 
 
POZOR!- это на чешском. <br>На польском будет UWAGA! ;-)
 
 
Cогласен, обмишурился гоняясь за двумя зайцами.
 
 
о, звук обалденный :-) не на самом деле, разница с СиДюком совсем не большая - немнога стерео база заужена, верхи чуть не такие. Если конешна копию делать по коаксиалу и с нормального СиДюка (фирменного). Запись с оптики мне не понравилась, скорее из-за того что пользовал шнунок который был в комплекте. В целом нормальный аппарат за те деньги 2 млн.руб. которые я зан него отдал. Ну если не считать что после 2-х месяцев со дня покупки он у меня встал, был багнут оптический привод. Поменял щаз бес проблем. Проблема одна не где брать СДюки чтобы делать копии :( <br> <br>А ваще та я спрашивал про версию АТРАКа ?? <br>вчерась открыл крышку посмотреть чо за чип стоит, оказался CXA8065S, есть еще, походу операционник LA5620, он на радиатор повешан.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)