Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Опрос: Кто какие уши с MD слушает???

 
 
Очень было бы интересно узнать. Я не особо секу в портативной аппаратуре, в т.ч. и ушах...
Я использую со своим нэт мд ушки Koss Sport Plug. Мне не хватает ВЧ, причём сильно. Бас в норме, хотя наблюдается избыток, но для метро это плюс.
Может присоветуете чего нибудь? только из разряда вкладышей, они же затычки и т.д. Только звукоизоляция нужна очень хорошая (для метро)
 
 
Зенхайзер PX100 и MX300
 
 
Сорри, немного не в тему, пользуюсь Косс ПортаПро, метро у нас нету 8-). Кстати, не затычки не пробовали, закрытые типа зенх РХ 200 ?
Себе планирую ещё докупить зенх РХ100, в связи с этим вопрос Роману Булавко - не сравнивали РХ100 с портапро ?

Всех благ.
 
 
Нет, не довелось.
 
 
а мне понравилось с ATH-ES7. когда купил их - обратно на метро возвращался - два раза в переходах заблудился :) Слушал ATRAC@352. В метро я слушаю только в переходах, ИМХО, в поезде слушать - анрил.
 
 
ath-cm7ti и md ожил с новой силой
очень честная штука
ps
до этого были sony 71sl лажа полнейшая
средние и высокие как через тряпку с провалом и верхний бас который они называют просто басом размазан по свей поверхности ..он не четкий и ровный он невозможный
 
 
А у меня вот Ultimate Ears Super.Fi 5EB -отменная весчь! )))
 
 
Creative 630-е
 
 
Я сравнивал KOSS Porta Pro с Sennheiser PX200, в результате выбрал последние. У PX200 чуствительность больше а импеданс — меньше, для портативной аппаратуры с батарейным питанием самое оно. Очень хорошая звукоизоляция, правда, на ветру шуршат, но это ведь не их проблема ;) , а вдобавок они ещё и складные. Низов не много, но откуда ему взятся при таких размерах динамика?  
 
 
Неужели только я слушаю через наушники Байеpдинамикс? Такие шестьсотрублёвые таблетки в уши. Я правда высококачественные записи не часто слушаю, но кажется сама фирма стоит того, чтобы к ней присмотреться.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)