Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Покупка МД-магнитолы

 
 
Здравствуйте
исторически сложилось что большую часть жизни я пользовался мд-плеерами. Сейчас у меня MZ-RH1. и не так давно встал вопрос о покупке МД-магнитолы в тачку. После долгого изучения "ассоритмента" возник след. вопрос
Т.к HiMD автомагнитол не существует, соответственно все имеющиеся по очень скудным описаниям поддерживают только MDLP (только в одной магнитоле Sony указана совместимость с NetMD) и увидев это тут сразу возник вопрос, собсвенно к чему это написано, ведь насколько я помню диски записанные с помощью NetMD имеют обратную совместимость с не Net-MD устройствами?

Далее, как я понимаю даже обыкновенный 350Мб МД-диск, записанный в HiMD режиме в такой магнитоле не прочитается. Поэтому я должен буду инициализировать диск в соникстейдже в режиме Net-MD, закидывать музыку и нести МД в машину, так?

Если что не так, поправьте
 
 
в Hi-Md режимах запись на автомагнитоле не прочитается.переписывать в обычный формат.....
Net-md режим записи-это ускоренная запись музыки с компа по юсб-кабелю в отличии от записи в реальном времени в обычных мд-аппаратах
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)