Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Расскажите, плиз про восстановление MD!

 
 
Расскажите, плиз, про технологию восстановления данных с MD, если что-то знаете.
 
 
 http://www.minidisc.org/cloning_procedure.html
 
 
Если восстанавливать на портативном плеере, то потребуется его вскрыть...
 
 
Цитата

Если восстанавливать на портативном плеере, то потребуется его вскрыть...

а по подробнее нельзя?
 
 
Можно по-подробнее...
Вскрытие необходимо для блокировки датчиков открытия крышки, чтобы не произошел сброс памяти, в которой должна сидеть копия ТОС-области образцового диска, во время замены образцового диска на восстанавливаемый...
 
 
Цитата
копия ТОС-области образцового диска

Я так понял, что образцовый диск - э то любой забитый диск, даже не важно,как он поделен на треки - в восстановленом диске восстановленный материал просто будет поделен аналогично?  Правильная мысль, или в чем-то ошибаюсь?

 
 
"...даже не важно,как он поделен на треки..."
не совсем правильная мысль, т.к. "...восстановленный материал просто будет поделен аналогично..."
Подумай как следует, ты, как я вижу, соображаешь  ;)
 
 
Может, просто один громадный трек должен быть? Объем образцового диска наверняка должен быть больше.
Скорость, наверное, должна соответствовать, но если диск был записан в разных скоростях, тада как?
 
 
Вот, теперь правильно. :)
А с разными скоростями придется изголяться...либо копировать на другой диск, либо подгонять время...Последовательно меняя скорость, можно услышать записи на всех скоростях. Тут я особо глубоко не грузился, так что можешь что-нить интересненькое изобрести...  ;)
 
 
Спасибкин, поднатужимся! :)
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)