Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Как я и предлагал до аварии форума, хоть фотками..

 
 
Вот что сейчас еще попадается на прилавках:

Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Новая версия минидиска Victor Clear - MD-80RX (выпуск 5 июня 2013 года)
http://victor-media.co.jp/media/audio/md-80rx/index.html



Изменения касаются другой упаковкой и изменением оформления шторки. Про отличия в комплектации можно будет написать, когда диск появится на руках.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Юрий - а дисков в оформлении "Hello Kitty" у Вас в коллекции нет ? Если есть - было бы приятно посмотреть картиночки с ними. Толку, конечно, от минидисков немного - 305 Мб при форматировании Hi-MD-аппаратами - это очень мало; диски здоровые, магнитофончики - тоже.
 
 
Минидиски оформленные под Hello Kitty были только фирмы AXIA - 3 разновидности: синий (80 минут), розовый (74 минуты) и еще один розовый (80 минут) на котором кошка изображена вместе с зайцем. У меня в свое время была целая коробка синих и один розовый. Синии практически все ушли на обмен. Эти диски еще не записывал, а поэтому не вскрывал. В интернете приведены десятки разновидностей вкладышей HK, которые либо продавались отдельно, либо хаотично комплектовались в одной серии дисков (т.е. в одной упаковке одинаковых дисков могли быть разные вкладыши). Фото пока еще только одно.


Еще из "детской" серии - Maxell Miffy


Роман, обычные минидиски мало приспособлены для записи в PCM (около 23 минут). Но я спокойно на них пишу в Hi-SP 256 и 352 (около 90 минут). Для записи в PCM лучше использовать Hi-MD 1ГБ диски.
Изменено: juri - 11-06-2013 23:06:51
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Новинка 2014 года: Sony Neige в индивидуальной упаковке.
Весна. Крым.

Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)