Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как из себя колонки Pioneer CS-7070

 
 
Как из себя колонки Pioneer CS-7070 или лучше взять S-90 и доработать?
 
 
у меня та же проблема - менять ли Кливер 150АС-009 на Pioneer CS-9070? Есть там разница в 200 баксов?  
 
 
Насколько я знаю, тогда лучше поискать Эстонию (35АС-021), они даже без доработки переиграют пионер, хоть у них и баса маловато, но про это не раз писали: исправляется перестройкой фазника (А у корвет 150АС-001 и с басом все в порядке, но их, вроде, еще труднее найти) .
Хотя, пусть лучше советуют специалисты.
 
 
У меня как раз "Корвет". Есть возможность взять Pioneer CS-9070 за 270$, но нет возможности их сравнить без того чтобы не везти 150 км. Говорят, что по звуку гораздо лучше. А меня интересует именно звук.
 
 
насчет дизайна - еще бы! Не брать же Корвет из-за дизайна. В том то и дело, что по звуку Корвет уж по крайней мере не хуже (хотя это не совсем та модель, про которую встречаются очень хорошие отзывы, но все равно). Но дизайн комнаты они вам, конечно, подпортят.
Да и места убавиться.... В общем, решать вам, а если корвет послушали и понравилось, значит надо брать, -- не думайте, что Пионер вас приятно удивит по сравнению с Корветом, уто уж точно (главное, чтобы динамики у Корвета в порядке были). Да и для апгрейда Корвет представляет из себя большее поле действий.
 
 
Большое спасибо, Антон.
 
 
Цитата
Антон Сухотин пишет:
Насколько я знаю, тогда лучше поискать Эстонию (35АС-021), они даже без доработки переиграют пионер, хоть у них и баса маловато, но про это не раз писали: исправляется перестройкой фазника (А у корвет 150АС-001 и с басом все в порядке, но их, вроде, еще труднее найти) .

Хотя, пусть лучше советуют специалисты.

Сравнивал по звуку эстония 35АС-021 и pioneer cs-9030, пионер cs-9030 лучше во всех смыслах, чем 35АС-021. Звук у пионеров бархатный, а эстония 35АС-021 какой то скучный натянутый и неокрашенный, хилый.   :keep-order:
 
 
PIONEER CS-серии имеют достойное или очень классное звучание с трёхзначными и двухзначными номерами.
Более поздние четырехзначные серии больше похоже на большой или огромный музыкальный центр.
ЕдРо в ведро
 
 
.. :wink:
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
PIONEER-CS-922A.
-Вот эти гораздо лучше будут,чем исходные.Стоят у друга в дома с недорогим усилением.
Звук очень хорош.Бас...его дажне через чур много,на мой взгляд.Очень приличный вариант.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)