Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Piano Craft, Denon F100 и другие...

 
 
Вопрос: Ваше мнение о том почему некоторые
центры стоят у офиц-х дилеров аж на 50% дороже чем на горбушке. Напр. в Техносиле Ямаха-200 стоит 560 долл, а на Горбушке или в нек-х интернет-магазинах 380 долл.
Могут ли быть они фальшивыми или по крайней мере левой сборки? Доводы о том что на горбушке и в иных аналог-х местах они значительно дешевле потому что там контрабандный товар и меньше расходов на торгов. место малоубедительны.
Кстати разница в ценах вТехносиле и на Горбушке по стиральным машинам аналог-й стоимости ВСЕГО 10% (в среднем), а ведь машину действительно не имеет смысла подделывать.


 
 
так там аще в навесеку огромную балалайку дают в подарок (наверно она как раз и стоит разницу) правда толку от нее

да, я за 350 сей предмет(ямаху) купил на митинке в прошедшие выходные , правда там не обошлось без прикола: не достаточно исследовав коробки на преждевременную вскрываемость, я увидел что пакет с пультом и аттачментами как бы нарушен, но не придал этому значения - все внимание к самому центру.
Пульт оказался весь изцарапанным, как будто им в футбол играли :). Ехать и менять я не стал, но аппаратом дико доволен. (это к объяснению отклонений в цене - плата за риск) :)))
 
 
Магазины типа техносила партия и т.д. живут на свои 2 процента (купил за 100 продал за 200 :))) ).
Я свою Yamah - у E150 купил на Горбушке безо всякого риска за 300$, т.к. что на горбушке, что в техносиле одна и та-же гарантия сервис центра. При покупке на горбушке товар при мне открыли (все было запечатано), проверили и на это ушло не более 20 минут.
Позже (через пару дней) я решил прикупить к своей ямахе полки для колонок (забыл купить на горбушке) решил зайти в техносилу (благо центральный офис под боком на Монтажой ул. а до Горбушки ехать далековато).
Присмотрел себе полочки раза в полтора - два подороже, чем на горбушке ну да ладно - ехать было очень лениво. Менеджер мне их выписывал минут 10, затем я простоял в кассе минут пятнадцать и когда еще через 15 минут человек на выдаче вернулся со склада он мне выдал следуещее: "А Вы знаете их у нас уже неделю как нет..." Ну я иду назад к менеджеру типа че за нах?
Он говорит, что не может быть и уходит сам на склад (еще минут 10), потом приходит и говорит мол извините фигня вышла. Я говорю мол лана выпишите мне вот эти полки вместо тех (деньги - то я уже заплатил) он согласился, только сейчас говорит мы оформим что Вы отказались от предыдущего товара и продадим Вам новый (еще +25 минут 8-(((  ). На выдаче мне принесли разорванную упаковку с полками и с одним крепежным винтом к паре полок, при этом пытаясь меня уверить что такая комплектация нах.. пока я не достал из коробки инструкцию и не ткнул мальчика в комплектацию носом.
Мальчик сбегал на склад, видимо разорвал следующую коробку и принес мне недостающие детали.
Корче я покупал в этой долбаной техносиле эти полки по дорогой цене более двух часов.
А цены у них такие высокие, потому как приходится кормить такую ораву бездельников не напрягаясь.
Корче лично я туда больше не ходок...
 
 
Что касается левоты товара с Горбушки - возможно, я сам покупать на рынках всегда побаиваюсь. Может,там и гарантия какая-нить не настоящая???

Но! На рынке обычно меняют без проблем в течении двух недель после покупки.(или возвращают деньги)
Надо только быть внимательным,проверять комплектность,серийные номера и НЕ ЗАБЫТЬ ЧЕКИ.(Попросить выписать товарный чек, а то иногда продавцы его "забывают")

В магазинах типа М-Видео - это боольшой геморрой.
 
 
Купил Пьяную Ямаху Е200 за 12 270 руб. что менее 400 зеленых в глухой сибири -  в родном г.Кемерово. Слушал там же Денон 100 и Техникс какой-то золотистый блочный красивый. Ямаха наиболее качественно звучала, но на громкости выше средней сразу ясно - к ней нужен добротный музыкальный саб. по частотам-то 55 - 28 000 Гц. не зря они выход сделали :))
Техникс оказался полностью ублюдочный хотя и симпотный. Денон понравился, но ямовский дизайн ( серебро, голубое свечние индикаторов, рояльный лак ) свое дело сделал.
Звучит однозначно здорово - всю жизнь с блочной аппаратурой, даже не ожидал такого чистого звука от таких крошечных фигушек :))  
 
 
Всем привет!
Если живы откликнитесь: давно смотрю некого уже не было!
Собираюсь приобрести МЦ. До момента посещения форума смотрел только SONY (CP101,CP500,MDCP303,CL1,TB10,TB20). Но сейчас уже не уверен!
Хотелось бы услышать Ваше мнение:соотношение этих аппаратов с Yamaxa E150 (200) и Denon F100. Если можно с комментариями.
Заранее спасибо.
Олег.  
 
 
2 Олег Ходус:
В конце 2002 года я также занимался вопросом выбора мини(микро)-системы. Sony, правда, не рассматривал вообще (компонентная микро-Sony у меня уже есть). В итоге, хотел купить Denon F100, но взял Denon F101. Чуть более мощная (35W на канал), чуть более современный дизайн (зеркальные стекла дисплеев, аллюминий и т.п.). Примерно те же деньги. Пока доволен. Хотя идущая в комплекте с ней акустика (по слухам, немецкая Mission), по-моему, если и hi-fi, то весьма и весьма "начального уровня". Конечно, эта акустика - это уже не какая-то пластиковая фигня с зажимами, а нормальный MDF с винтами, но... Если у вас есть с чем сравнивать - поймете.
Словом, советую Denon F101.
 
 
Скажите, какой сабвуфер нужен к E400, активный или пассивный?
Спасибо.
 
 
Только АКТИВНЫЙ
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Что-то никто  не упоминает о Denon D-M31. От F отличается тем, что в базовом варианте не два блока, а один, в котором усилитель-тюнер-CDпроигрыватель , мощностью он поменьше, колонки Mission тоже менее мощные. Есть пульт. По утверждению журнала WhatHiFi , который всяко-разно эту модель наградил - звук очень приличный. В Питере, похоже, никто этим делом не торгует. В Москве, звоня туда, нашел по тел. 730-01-96 отдают за 11350р., в ГалерееЗвука на Горбушке (т.778-13-19) сказали, что да, есть, но "цену по телефону мы не говорим".
Вопросы к передовой общественности: 1. Кто имел возможность ознакомиться с аппаратом вживую, какие впечатления? 2. Кушает ли он всякие левые диски или ему только фирменные подавай? 3. Может, кто видел его на Горбухе или где-то еще и знает, сколько он там стоит?
Буду всем весьма признатален
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)