Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

jamo s 606 hcs 3

 
 
подскажите,стоит ли она своих денег(650у.е.)и счем их слушать?а может предложите свой вариант.спасибо
 
 
Слушал, своих денег стоит, хотя чудес за эти деньги ждать конечно не следует. Нормальная недорогая акустика, и на вид довольно приятная, что немаловажно. Напольники вполне пригодны и для стерео. Высоких пожалуй многовато.
На странице производителя ссылки на кучу тестов, можно скачать почитать на досуге:
http://www.jamo.ru/catalog/studio/component.php?ID=1200768&PARENT=800608&SECTION_TYPE=Front
 
 
подарили пару месяцев назад.За эти деньги-то вполне прилично.Конечно можно заморочиться на всякие АХЧ,срезы-прорезы,как здесь любят мусолить.Ощущение что люди не музыку слушают.а сопостовляют данные по паспорту и что издаёт действительно.Да.согласен с 1,высоких многовато.Думаю со временем поменять пищалку на шёлк.Это им поможет и будет прекрасно.Качество изготовления на высоте.Вес колонок-вообще внушает.Хороший выбор за эти деньги.
 
 
комплект киношный , выглядит хорошо. звучит сносно. высокие подправить на ресивере несложно. с Денон звучит лучше, чем с Ямахой или Пионером
 
 
на ресе их не поправить.Большой шаг регулировки частот.Тут эквалайзер только поможет.Да и дело то не в количестве высоких.А в том что резковаты они.Материал пищалок другой нужен.помягче что то
 
 
смотря какой рес, на некоторых можно и поправить.
а в общем. немало и тех кому  вч у 606 резкими не услышаться.
 
 
а в общем. немало и тех кому вч у 606 резкими не услышаться.
Согласен.ведь кто то ведь эту акустику вообще не считает акустикой.Поэтому делюсь с теми кто воспринимает их
 
 
а за эти деньги,существуют ли лучшие варианты?спасибо
 
 
сколько угодно вариантов по ас которая играет лучше
этих одноразовых ас.
 
 
например?готов выслушать.прежде всего,меня интересует стерео,но иногда и кино люблю посмотреть.у меня ресивер pioneer 415(прошу не смеяться).для хорошего качества музыки рекомендуют усилители rotel ra-04.или 05,cambridge v2.ничего не слушал.посоветуйте.спасибо
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)