Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

SONY MHC-S7AV vs TECHNICS 170

 
 
d ch,

нет. ни тот, ни другой.
 
 
Люди добрые такой вопрос, можно ли состыковать центр TECHNICS EH-780 и звуковую карточку Creative SB Life 5.1 по системе 5.1???
 
 
а на
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=24&product_id=7218
утверждают что МР3 сонька воспроизводит. Врут?
Сам разрываюсь между этим выбором, и склоняюсь к сони только из-за МП3... у кого есть? Потдвердите или опровергните.  
 
 
Shamil Ocokov,

Муз.центр SONY MHC-S7AV - МПЗ НЕ проигрывает.
CD-R/W - да, МПЗ - нет.
 
 
Техникс - гавно. Сони - вещь. В звуке. Однозначно.

Единственное - есть модели лучше у Сони, новее, потом есть миди-центры, сейчас новые почти все пошли с ДВД и МП3 и цены пошли вниз.

Пойди на www.sony.com и оттуда выйди в Европу или Азию.
 
 
сообщение для DiM Dikuds.

У меня Техникс 780 ый.
Я его подключил к компу - звуковая карта SB Live 5.1.

К сожалению на компе у меня нет ДВД, только сидюк.
Так вот - надо в драйере звуковой карты выставить 5.1.
колонок, тоже самое в Windows.
после этого можно подключить по системе 5.1. и протестировать колонки - звук выводится поочередно на каждую колонку.
Можно подключить и не 5 каналов - а только стереопару. Техникс сам их раскибывает на 5 каналов.

Так вот - если подключить по системе 5.1. - то центральный канал не используется, хотя при тестировании он прослушивается. Это касается любых форматов звука - обычный Сидюк, МП3, фильмы.

Видимо для того чтобы использовался еще и центральный канал - нужен ДВД.

Задние Колонки у центра заменил на старые от проигрывателя. - фирменных не слышно , да они и не очеьн то по качеству - всем удачи.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)