Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Настройка Pioneer VSX-323-k, Не могу настроить подключение ресивера и телевизора, так же не играет сабвуфер.

 
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем, такая проблема: купил ресивер VSX-323-k, колонки attitude charlie 5.0 и сабвуфер Ultimate SYM5. Подключил все это счастье, но возникла проблема. Не могу разобраться с настройкой ресивера. Подключил его к компьютеру по HDMI, таким же методом к телевизору(philips pfl5537t) и через ресивер по HDMI подключил PlayStation 3. Суть проблемы. PlayStation не выводит изображение на телек. так же не могу зайти в те настройки ресивера, которые должны быть через экран телевизора. Так же хотелось узнать, как сделать чтобы при воспроизведении стерео играли все колонки и сабвуфер. нашел какой то режим, играют все колонки в режиме стерео, но саб как не играл, так и не играет. Заранее благодарен.
 
 
Цитата
Hooligan  пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем, такая проблема: купил ресивер  VSX-323-k , колонки  attitude charlie 5.0  и сабвуфер  Ultimate SYM5 . Подключил все это счастье, но возникла проблема.  Не могу разобраться с настройкой ресивера.  Подключил его к компьютеру по HDMI, таким же методом к телевизору(philips pfl5537t) и через ресивер по HDMI подключил PlayStation 3. Суть проблемы. PlayStation не выводит изображение на телек. так же не могу зайти в те настройки ресивера, которые должны быть через экран телевизора. Так же хотелось узнать, как сделать чтобы при воспроизведении стерео играли все колонки и сабвуфер. нашел какой то режим, играют все колонки в режиме стерео, но саб как не играл, так и не играет. Заранее благодарен.
Обратный видео сигнал с hdmi подключен к телевизору с ресивера?
 
 
Цитата
Hooligan  пишет:
чтобы при воспроизведении стерео играли все колонки и сабвуфер.
"Это будет уже делать декодер dolby pro-logic.Получится с стерео псевдомногоканал.
В настройках саба в меню реса будет none,yes и еще режим(забыл название)Его включить и надо.Должен с появится сигнал на саб при любом задействованом источнике.
 
 
Цитата
Hooligan  пишет:
не могу зайти в те настройки ресивера, которые должны быть через экран телевизора.
Кнопочку на пульте реса-reciever пробовали нажать?Экранное меню должно появиться.Ну и home menu не забудьте нажать.
Изменено: уроборос уроборос - 13-03-2014 13:56:27
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
будет none,yes и еще режим
включить в ресивере в настройках саба - plus
 
 
Пробовал нажимать reciver, ничего не происходит. телевизор подключен через out к arc hdmi телевизора. Обратный видеосигнал как подключить? И что это такое?
 
 
Когда включаю ресивер, телек реагирует, вывод сообщение что подключен аудио усилитель.
 
 
а вход в  телеке то тот включен?
и еще - там есть RCA видео выход ( желтый ) может по нему меню выскакивать.
так бывает- что меню только на определенных выходах есть.
но хотя он у вас новый
Изменено: Andron011 - 13-03-2014 14:37:39
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
да я уже все входы проверил, ни на одном не работает.
 
 
паспорт почитай внимательно. переподключи по новой.
или давай так
включай рес в телек по HDMI
потом соньку
включаешь в усилители вход - в тот который соньку воткнул
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)