Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Eltax Concept 700 vs Dali Blue 5005

 
 
Цитата
Andrewe  пишет:
Ищу АС под свои СД и усил...
Озвучьте подробнее муз.центр.А также кдп(комнату для прослушивания)
 
 
Так в подписи моей, СД Denon DCD-1015, усь Denon PMA-860, комнатата где-то 20 квм совмещённая с кухней... Щас АС Орбита 35Ас-016 с переделанными фильтрами
 
 
На вторичке для вас будут варианты...Из новодела не могу посоветовать стоящих ,не слышал ас с хорошим звуком до 70тыр.(Если только wharfedale diamond 10.6-ровнее и чище по верхам,чуть прозрачнее чем 9.6.,а главное бюджет не сьедят).
Изменено: уроборос уроборос - 23-04-2014 15:22:42
 
 
А что из б/у посоветуйте?
 
 
Элтакс раньше был таким низкобюджетным брендом, что и хайфаем не назвать . Продавали в основном в 1000 мелочей и пищевых супермаркетов мини-музцентры "на одной микросхеме" и подобное.
На вторичке куча   подержанной акустики с настоящими именами
 
 
Думаю возьму Дали...
 
 
Ищите бу. В эпоху пеепроизводства и бесконечной смены трендов почти всё можно купить много дешевле начальной стоимости.
 
 
Нашёл уже
 
 
Цитата
Andrewe  пишет:
Нашёл уже
Дали?
Как пример  Sansui S-65 сейчас на молотке, покруче дали и многих будут,И цена не кусается.
Рок и электронику отыграют на 5+
Изменено: уроборос уроборос - 23-04-2014 22:21:03
 
 
Я не в России живу, поэтому нереально что то купить у вас... А Сансуй из старой гвардии , чего то напомнили мне мои Орбиты, кстати с переделанными фильтрами в моей связке очень даже неплохо играют


Изменено: andrewe - 23-04-2014 23:33:53
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)