Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Подбор пары стереоусилитель + аккустика с бюджетом в $2000 для прослушивания рок музыки

 
 
Спасибо за советы и помощь. Тоже обратил внимание, что на Marantz цены выше. Можете подсказать более конкретно, в какую сторону копать, какие бренды можно рассмотреть?
 
 
Маранц всегда был немного дороже
Но дороже вы сам заметили почему.
Звук то вам у него больше понравился.
Ямаха - жесткий
пионер - не очень сейчас стал в звуке
денон - хороший звук но до маранца не дотянет.
вы выбрали неплохой для вас вариант.
Правда мне дали не понравились.  :cry:
в принципе сейчас на рынке  в вашем ценовом диапазоне не очень большой выбор.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
сам же говорил англичан не расcматривать - Rotel тогда причем.
да и по звуку он разный с маранцем совсе и про голову - ХЗ.
Насчет цен- вопрос не ко мне.
500 $ - это ничего за усилитель
ты тогда бы 9030 сравнивал с 6005 он ближе.
Изменено: Andron011 - 31-08-2014 21:52:04
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
 пишет:

Onkyo A-9070 на две головы выше маранца, и ближе к правильному звуку.

З.Ы, Маранц дороже только на просторах необъятной, всегда был дороже, но непонятно почему? уровень 6005-го, это онкио 9050, его одноклассник, и стоить они должны одинаково, около 500зеленых бумажек или 15т. обычных.

Onkyo 9070 там где я слушал Marantz, стоит в 2 раза дороже маранца. А 9050 стоит примерно 70% от цены 6005-го. Слушал вначале Onkyo, правда не обратил внимание какой (подозреваю, что 9050 и продавец советовал именно его), но мне лично маранц больше понравился.

Нашел в интернете Rotel 1520, по цене немного дороже маранца, надо найти где можно послушать.
 
 
кстати да, в европе маранц 6005 стоит по моему всего 300 евро.
 
 
Послушайте еще jamo c607.Они менее детальны чем айконы но звук более комфортный да и бас получше.
 
 
Если брать Dali то не ниже 6 модели. Мы столкнулись с этим 3 года назад. Выбирали из Dali. Знакомый всё таки купил 5, 2 совсем ни о чём. Но через пол года продал Dali icon5 т.к. и там такого звука какого хотел не было. Комната у него 9кв.м., но драйва и большого звука не получил. Раньше у него была большая акустика, Раза в два больше 5, но она со старилась и требовала замены. Не покупайте полочники, будете их потом менять. У меня были Proac 110. Звук был мелковат, особенно на голосе. Приобрёл Tannoy SRM12B и очень доволен.
 
 
Цитата
КС  пишет:
Послушайте еще jamo c607.Они менее детальны чем айконы но звук более комфортный да и бас получше.

Цитата
Фил  пишет:
Да таной можно, надо смотреть серию меркури.рес больше по детальности не потянет. Вот усь  

С каким усилком пробовать? С тем же Маранцем?
 
 
Цитата
Rustam82  пишет:



Цитата  


КС пишет:
Послушайте еще jamo c607.Они менее детальны чем айконы но звук более комфортный да и бас получше.

С каким усилком пробовать? С тем же Маранцем?
С ямахой700,1000.
 
 
Цитата
Rustam82  пишет:
Там послушал усилитель... (не запомнил какая модель)  
А записать какие девайсы слушали не догадались что ли ?
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)