Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.

Подбор колонок

 
 
Спасибо , вы действительно поняли суть, но я готов карман и раскрыть, Те как я понял к СМ-1, для получения кач. звука затраты на замену усилителя и СД  порядка 200т.р.
 
 
С удовольствием пообщался бы с Вами по телефону. Если не против скиньте номер в личку. Вы уловили самую суть проблемы и жаба душит и хочется хорошего звука.
 
 
Я понял, что АЕ AEGIS NEO one или Танной  Mercuri v1 , будет под Ден39 ,самое-то, а какие из них без выпирающегО верха и середины ? Послушать негде.
 
 
Слушай те со своим аппаратом сами- как вам понравится. ( это все равно что жену выбирать не видя- по советам)  :)
За вас никто не ответит.
У всех уши разные.
Кому то понравится одно, кому то другое.
Филу - допустим нравится Tannoy, мне допустим Bose, а вам может JBL.
И вы потом скажите что вот сидят тут на форумах ничего не понимают в звуке, а советуют.
Если нет вашего аппарата- то слушайте тот же денон - но дешевый, что бы понять как оно приблизительно будет играть с вашим аппаратом.
Удачи.
Изменено: Andron011 - 24-09-2014 13:38:39
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Спасибо
 
 
В плане характера звучания нравятся родные С-39,не хватает детальности., картины.
 
 
Цитата
НИК  пишет:
Решил взять к Деннон М-39 B&W СM-1, посмотрю, что за звук будет. Слушал их в магазине с усилителем ARCAM ,
послушайте в связке с сабжем, прежде чем покупать!
Кстати, усилок скорее всего будет работать на пределе с ними, ибо
Цитата
Рекомендуемая мощность усилителя 30-100 Вт

Цитата
НИК  пишет:
С Денноном тоже слушал, но с усилителем,  
усилок усилку рознь. Нужно слушать именно с тем, с чем планируете юзать данные колонки - берёте наш 39й, и вперёд... И даже больше скажу - тут ещё и провода могут играть роль (т.е. если своими проводами потом будете подключать их дома, то лучше ещё и провода с собой прихватить)

Цитата
НИК  пишет:
Если я подключил свои АС, а затем СМ 1 и от разницы в качестве звука офигел, то я и делаю такой вывод. Конечно послушал свои диски на системе B&W за 3 млн руб, ессно другой звук
это сравнение ниочём, если слушали колонки в связке с разными усилками...

Цитата
Фил  пишет:
покупая в пульте(просто я не знаю где ещё можно поменять товар)  
да ну?  :o Я был в пульте не давнее чем в этом месяце, спросил про возврат/обмен АС - мне сказали что колонки(обычные пассивные) якобы явлются тех. сложным товаром, блаблабла, и обмену/возврату не подлежат, даже в день покупки...
 
 
Цитата
НИК  пишет:
Те как я понял к СМ-1, для получения кач. звука затраты на замену усилителя и СД порядка 200т.р.
Цитата
НИК  пишет:
и жаба душит и хочется хорошего звука.
как я понял, вы сами не знаете чего хотите...
Для начала, нужно отталкиваться от того, что есть, и решить, что хочется исправить/дополнить...
Не нужно отталкиваться от определённых колонок, тем более слушанных с др усилком...
О5 таки, ещё раз, - берёте денон, и ходите по магазинам с имеющимися ас, нужными вам/подходящим по цене... Иначе ни как, ибо сабж слабенький... Был бы усилок мощный, тогда можно было бы смотреть ас без усилка, и то, не все ас со всеми усилками играют...
Далее, ранее я уже говорил это,
Цитата
syncmaster  пишет:
А не лучше ли взять дополнительно ещё усилок отдельный (раз бюджет позволяет), ибо сабж слабенький, и тогда уже взять норм ас?  
Не нужно сорить деньгами, и кидаться в крайности, для начала с сабжем послушайте разные колонки, поймёте - тянет, не тянет, хватает - не хватает звука...
Если не хватает, то отдельный усилок взять к сабжу (в деноне уже есть и сидюк, и цап)...
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Я сам видел у них на сайте статью об безпроблемном обмене.
и повелись на это?  :laughter: Это не более чем маркетинг...
И для обмена/возврата, нужно иметь сертификат, кот-й они ни кому не дают...
Цитата
Фил  пишет:
Видимо не с тем говорили,который принимает решение.
в смысле?
 
 
В пульте сегодня подтвердили обмен или возврат денег. У ДЕннона нет выхода, как подключить второй усилитель?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)