Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

посоветуйте пассивный саундбар

 
 
Имеется комната 25 метров, телевизор 60 дюймов на стене, разводка в стенах под тыловые настенные динамики, примерно 200 тыр денег и вот какие желания:
- минимальное количество болтающихся повсюду проводов
- фронт и центр в настенном пассивном «саундбаре», тыл настенный, саб беспроводной с габаритами не более 40 см.
- Источники – блюрей плеер и ресивер с максимумом бепроводных функций (айрплей, ВиФи, интернет-радио, спотифай и т.д.). Предварительно выбираю между marantz  6009 и denon X4100. Ограничения – ресивер и плеер с учётом ножек должны быть в высоту в сумме не более 28 см.

Какому из пассивных пятиканальных  саундбаров: Definitive Technology Mythos XTR SSA5 или Polk Audio SurroundBar 50 Black отдать предпочтение? подключение скорее всего будет трехканальное  (с удвоенным фронтом за счёт «дополнительных» усилителей ресивера) с установкой дополнительных тыловых динамиков и  саба.
Или в этом случае  (трехканального подключения) лучше будет Definitive Technology Mythos XTR SSA3, PSB ImagineW3-GLSB или Revel LCR8?
Или может быть начать с пятиканального саундбара и саба, а если «не хватит», то перекоммутировать саундбар на три канала и повесить тыл?

Буду благодарен за любые советы.
 
 
За 200 000 можно собрать полноценный ДК т.к. для хорошего звука нужны нормальные колонки.При подборе ресивера учтите что ему нужно свободное пространство вверху и по бокам для нормальной работы.Иначе перегрев и ремонт.
 
 
Цитата
КС  пишет:
За 200 000 можно собрать полноценный ДК т.к. для хорошего звука нужны нормальные колонки.
всё понимаю, но по ряду причин решение с саундбаром для меня является предпочтительным.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)