Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором усилителя

 
 
Здравствуйте , форумчане ! Нужен совет ... На данный момент пользуюсь связкой Харман Кардон 158 и Джамо корнет 195. Старенькие такие напольные колоночки 140 Вт , 4 Ом , 90дб.
Понял , что 2-х зайцев не поймать , несмотря на то что ХК довольно музыкален ...
Вобщем нужен амплифаер..Слушаю в основном джаз и рок , в т.ч. и тяжёлый .
В прошлом был опыт с Onkyo A 9211 ..Нареканий не было ...
Сейчас рассматриваю Onkyo A 9050 , Harman Kardon 980 , NAD 356 BEE , Yamaha A 700 ..У одних есть ЦАП у других нету , но можно и докупить.
Источник - ноутбук с выходом HDMI ну и с аналоговым под наушники само собой..От обилия противоречивой информации в сети , голова идёт кругом . Может кто что подсказать ??
Изменено: leyznrf litvinchouk - 26-11-2014 04:18:14
 
 
Parasound
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо за совет , прошу прощения , но мне нужен не усилитель мощности а интегральный усилитель.. Выше я привёл модели претендентов на покупку.. Буду признателен , если поможете в выборе среди них...
 
 
#3
Parasound 275+Parasound zpre
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо за идею с усилителем мощности ! К "Пионерам" отношусь с долей скептизма.. Всем спасибо и удачи ! По итогам отпишусь ))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)