Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Озвучить помещение дёшево, громко, качественно.

 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Эксперементируйте сами.
Взял по разумной цене комплект Корветов. Пред 078, усилитель 088 и колонки 75ас, в компе стоит Джулия, и пока чуть-чуть скаченых лослессов с известного трекера. Пока всё это сокровище слушается (тихо-тихо) дома, на работе место для размещение ещё не подготовлено. Хочу сразу признаться, что до этого ни чем серьёзным не владел, поэтому нахожусь под очень сильным впечатлением. Очень сильно удивило, что такие здоровые колонки можно слушать тихо и при этом слышать всё, до этого в наушниках сидел.
 
 
Цитата
Андруша  пишет:
Хочу сразу признаться, что до этого ни чем серьёзным не владел, поэтому нахожусь под очень сильным впечатлением. Очень сильно удивило, что такие здоровые колонки можно слушать тихо и при этом слышать всё, до этого в наушниках сидел.
Хочу вам тоже сразу признаться,что это далеко ещё не серьёзный уровень.
 
 
350 кубометров за 500 баксов :)
качественно :)
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
качественно
Судя по реакции тс и потраченному бюджету,человек доволен.
 
 
Ээээхх... вернуться бы в те времена, когда Корветы радовали...
Завидую белой завистью. ;)
ЕдРо в ведро
 
 
С такой аппаратурой лослесы не нужны.
 
 
уроборос уроборос,самим звуком действительно доволен, на работе послушаю, отпишусь. Чегото мне кажется, что тяжело им там придётся, как бы не устали быстро.
 
 
Цитата
Андруша  пишет:
Чегото мне кажется, что тяжело им там придётся, как бы не устали быстро.
Это вы правильно подметили.Поэтому  вам я  и советовал Б/У проф акустику.
 
 
Геннадий Воронков,это я помню, но вот я спросил, а мне ни кто так и не ответил, как их различать, на них не написано.
 
 
в основном - если не понимаете  какая акустика ( так как она бу или еще по каким то причинам)
то как правило в про акустике стоит canon или speakon - что бы не отпали или быстро перетыкать
в домашней другие. ( позолоченные ) или защелки
Изменено: Andron011 - 01-03-2015 01:07:34
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)