Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Озвучить помещение дёшево, громко, качественно.

 
 
Andron011, вот честно, вообще ни чего не понял. Проф колонка определяется разбемом? Что такое разбем, защелки, самое главное в колонке?
 
 
разьем- не главное
я тебе написал что если тебе достался ящик с динамиками и ты не понимаещь домашняя это акустика или профессиональная.
то ты можешь ее определить по разъему ( если по другому не получается.
если ты хочешь досканально изучить различие - то тут очень много надо писать  и долго.
тебе легче посмотреть форум и погуглить инет. Сейчас информации много
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Если дома эту акустику невозможно слушать, она бьёт по ушам, не звучит без эквалайзеров и уродлива, то это точно профакустика  :D
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андруша  пишет:
Чегото мне кажется, что тяжело им там придётся, как бы не устали быстро.
Если по 3-4 часа не на максимальной громкости-не подведут долго.Если их реально дро-ть до реальных искажений,так любая АС просядет.
 
 
Так всё удачно совпало, по мимо Корветов ещё Венец-02 достался, почти в прекрасном состоянии. Домой их не понёс )), сразу на работу поехали, завтра буду слушать  :cheers:
Изменено: Андруша - 03-03-2015 01:13:18
 
 
Венец получилось послушать сегодня, только не понял, подцепил их к какойто пластиковой 10 ватной айве, которая не смогла их раскачать. Но количество звука понравилось даже в таком варианте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)