Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 62 След.

Система среднего уровня для дилетанта

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Может кто подскажет по Сэндвичам что ответить?
Я бы похвалил его за чуткость "за стражу на посту".И объяснил,что на лоха   расчитывал а не на него умного в продаже.А так,как лохов много и к счастью все глухие,то поэтому и отзывы одни положительные у меня  на молотке .
 
 
Геннадий Воронков,

Кстати даа, стражников хватает.
Хорошая идея с ответом! Не тормозить мельницу, а дальше раскручивать  :)
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Вы имеете ввиду наверное L70?

70-ки двухполосны и больше подойдут под менее мощный усь.700-трёхполоски с большей мощностью и разрешением.Но есть более редкие но другие по звуку 3 полоски TL70 от 700 отличаются НЧ на альнико (но низ мне показался меньше,чем у 700-ки,но верх более чистый -хрусталь)  https://www.flickr.com/photos/gesuijougleresdeviele/8578453996/in/photostream/  

Нет, я имел ввиду telefunken klangbox rb 70
 
 
Еще осенило... А как подключать то к 201 плеер ? У него там какие то древние гнезда. По линейнику реально будет сигнал подать ?
 
 
Цитата
JADEX  пишет:
Еще осенило... А как подключать то к 201 плеер ? У него там какие то древние гнезда. По линейнику реально будет сигнал подать ?
Купите переходники на тюльпаны или шнур евро-тюльпаны ,это вообще не проблема.Там много входов с разной чувствительностью и входным сопротивлением-даже не стоит об этом заморачиваться.
К стати, те древние гнёзда (сделанные по евро стандарту)более правильны чем тюльпаны,с инженерной точки зрения,тк расчитаны на соединение с двойным (правильным) межблочным экранированием.
 
 
А где продаются и как выглядят?
 
 
В вашем случае 700-ка будет значительно лучше рб70-ки.Последняя была бы лучше 700-ки в роли компьютерных мониторов с маломощным ламповичком.
 
 
Цитата
JADEX  пишет:
А где продаются и как выглядят?
В Ростове на радиорынке.У меня в г.Шахты в магазине радиодеталей.Где у вас -я незнаю.
 
 
Цитата
JADEX  пишет:
А где продаются и как выглядят?
Можно на ибей посмотреть DIN - RCA
 
 
Ебэй

Можно и такой наверно?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)