Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой)., Посоветуйте комплект системы 2.1 для ноутбука (с внешней звук.картой).

 
 
Цитата
Andry N N пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Ну да, посмотрел я шервуды (большие монстры). Мне бы что-нибудь небольше Edifier S730м (чтобы на стол поместились). С достойным звуком из ноута))
я же вам писал -Companion 3 или 5 - 5 точно со своей звуковухой сразу идет

уж лучще заплатить за норм аппаратуру- чем за китайские гробики

Попробую поискать их в своем городе. Какие у них характеристики по звуку (не могу в интернете найти)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
тойфель мотив 400 евро - выходит из бюджета.
цап ( звуковая карта) за 200 300$ можно любую взять.
аудиокуест, асус, денон.
никто никогда в жизни разницу между ними не услышит.
но насколько они будут лучше встроенного в ноутбук цапа( звуковой карты)?

400 евро - дороговато((. bose companion 3, в принципе не очень кусучая в цене. Но какой в них будет звук на встроенной карте ноута - это вопрос.

Звуковая за 200-300$...., есть что-нибудь стоящее в районе 50-100$. Именно внешняя карта, чтобы можно было к ноуты воткнуться.
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
400 евро - дороговато((. bose companion 3, в принципе не очень кусучая в цене.  
Те же 400 евро
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
Попробую поискать их в своем городе. Какие у них характеристики по звуку (не могу в интернете найти)
и не найдете
вы характеристики слушаете илои акустику?
боуз их никогда не писал и не пишет
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

Попробую поискать их в своем городе. Какие у них характеристики по звуку (не могу в интернете найти)
и не найдете

вы характеристики слушаете илои акустику?

боуз их никогда не писал и не пишет

И как узнать мощность их системы? На кофейной гуще гадать. Если ее заказывать с интернета, то я физически не смогу услышать звук. Вот и приходится ориентироваться на характеристики системы, а тут их не пишут - здорова.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Bonys5  пишет:

400 евро - дороговато((. bose companion 3, в принципе не очень кусучая в цене.  
Те же 400 евро

Если быть точным то 320 евро.
 
 
если советуют бозе, надо брать.
Андре нн ещё никогда никому плохого не посоветовал
 
 
Цитата
dadd  пишет:
если советуют бозе, надо брать.

Андре нн ещё никогда никому плохого не посоветовал

Придется Bose в интернете искать. В моем городе нет ничего кроме  Defender, Dialog, Genius, Microlab, SVEN, Thonet & Vander до 6000т.р. Я так понимаю - это шерпатреп.

Думаю свой выбор остановлю на Bose Companion 3 Series II или Bose Companion® 5 multimedia, т.к нужен хороший, качественный бас.

Надеюсь не разочаруюсь.
 
 
Цитата
Bonys5  пишет:
[QUOTE]dadd пишет:

если советуют бозе, надо брать.



Андре нн ещё никогда никому плохого не посоветовал

Придется Bose в интернете искать. В моем городе нет ничего кроме  Defender, Dialog, Genius, Microlab, SVEN, Thonet & Vander до 6000т.р. Я так понимаю - это шерпатреп.

Что будет лучше по зваучанию:? Bose Companion 3 Series II, Bose Companion 3 или Bose Companion® 5 multimedia, т.к нужен хороший, качественный бас.

Надеюсь не разочаруюсь в Bose.

У кого есть такая акустика, как у них с басом? В обзорах восновном про СЧ и ВЧ говорится, а про бас как приложение. Так ли это? И если сравнить их с Nakotomi cs-22, то насколько они лучше по звучанию? Ответьте, пожалуйста, чтобы я на 100% был уверен в своем выборе, так сказать))
Изменено: Bonys5 - 11-05-2015 10:39:08
 
 
Хороший бас стоит больших денег, купите топовую мультимедию. С таким бюджетом выбирать особо то не из чего идете в компьютерный магазин и покупаете, то что нравится. Насчет звуковой карты, послушайте сначало на встроенной, если будут проблемы со звуком, тогда можно и дискретную приобрести. Сейчас встроенные достаточно хорошего качества.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)