Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать усилитель + пару напольных колонок, Для винила и цифры...

 
 
Начальная система для студента, и в результате выброшенные деньги.

Мой вам совет, если любите  любую музыку без особых предпочтений, то сосредоточтесь на топовых Скандинавах.
Тандберг, Бэнг энд Олуфсен.  за ваш бюджет при хорошем старании можно топовую связку 70-х начала 80-х купить в Дании или Швеции купить.

это очень музыкальная красивая и ликвидная аппаратура.
Также это отличный выбор, если в приритетах джаз классика вокал.


Если упор на более агрессивные стили можно подкоректироваться.
Изменено: Дуалист ... - 25-05-2015 00:33:02
 
 
"Начальная система для студента, и в результате выброшенные деньги. "
точное определение.
 
 
тоже самое можно сказать и про Maranz PM6005,Yamaha A-S501,только новые они стоят значительно дороже nad 314,а уступает он им в основном в мощности,что конечно ограничивает выбор акустики
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Почему пока есть деньги куском и возможность взять проверенное наилучшее, не воспользоваться готовой связкой?
Как можно сравнивать Ролсройс и Бентли для королевских семей (бэнг и тандберг) Где, собственные находки,  безкомпромиссное качество и умопомрачительная цена в каждой детали, и "хиэнд для усех"  по имени НЭД?

там же экономили бувально на всём. Даже в Япии заказать сборки не хотели -дорого ;)  - на Тайване собирали.
 
 
Дык ладно, я его nad просто на халяву могу взять послушать. Ничего не теряю впринципе.
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
тоже самое можно сказать и про Maranz PM6005,Yamaha A-S501,только новые они стоят значительно дороже nad 314,а уступает он им в основном в мощности,что конечно ограничивает выбор акустики

Что то у меня сомнения что вы слышали эти аппараты дома, если в одну линейку их расположили.
 
 
Это другое дело. Но смысл. какой в контексте топика?

в Таллине есть же парочка ХиФи салонав наверное может и винтажная лавка какая чтобы туда не зайти инепослушать что посерьёзнее?

Вот что можно поднатужившись взять в Европе

http://www.ebay.de/itm/KEF-Reference-Series-Model-105-/251948505628?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3aa94d1a1c

АС в списке лучших


Лучше начальное вообще не слушать, и не забивать голову лоуфайным звуком, а подумать над помещением-размещением,
например. встанут ли напольники по басу??

По приоритетными музжанрами, и целями прослушивания.
Какое предпологается в основном прослушивание??  Фоновое, сосредоточенно вдумчивое, экстатическое на всю катушкуи т.д

Какой источник, физические носители или комп??

Вот это основные вопросы, которые надо решить для себя перед покукой
Изменено: Дуалист ... - 25-05-2015 14:13:11
 
 
Помещение примерно 17кв. Прослушивание "сосредоточенно вдумчивое" в основном:) По жанрам Рок, электроника - тоже в основном. Вобщем взял у друга послушать Nad 314 + Эстония(Audes) 30-ac003. Пока успел только с вертушкой их испытать слегка. Интересно что с rega fono mini a2d звук вообще не понравился - нет не низких частот, да и вообще все как-то очень светло. Как мне показалось... Но после того, как подключил вертушку к встроеному фонокору - звук изменился в лучшую сторону.Но я пока еще не успел составить свое мнение, времени небыло вдумчиво послушать.
 
 
http://www.ebay.de/itm/GRUNDIG-FINEARTS-TWO-LAUTSPRECHER-BOXEN-SCHLEIFLACK-SCHWARZ-/181749005887?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item2a5115be3f

Для начала, отличные АС под ваши цели. Дорогая и редкая конструкция. Попробуйте договориться об отправке.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
http://www.ebay.de/itm/GRUNDIG-FINEARTS-TWO-LAUTSPRECHER-BOXEN-SCHLEIFLACK-SCHWARZ-/181749005887?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item2a5115be3f



Для начала, отличные АС под ваши цели. Дорогая и редкая конструкция. Попробуйте договориться об отправке.

Спасибо за совет, рассмотрю этот вариант. Нашел тут еще сайт талинского магазинчика, который промышляет винтажными колонками и прочим. http://hificlassic.ee/index.php?group_id=17&page=98 Скажите из всего этого есть что-нибудь стоящее и подходящие под мои цели? И насколько там ценники адекватны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)