Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите в выборе АС 5.1 к ресиверу Yamaha RX-V467

 
 
Всем доброго дня.
Несколько лет назад уже собирался обзавестись АС5.1 с ресивером, в итоге успел купить только ресивер Yamaha RX-V467, но до акустики дело не дошло (родился ребенок), в итоге ресивер был отправлен в гараж на хранение :)
Теперь ребенок подрос, да и скоро переезд в новую квартиру, поэтому вопрос в выборе АС теперь стоит довольно остро.
Подскажите знатоки, какую систему лучше подобрать к данному ресиверу (или может сейчас придем к тому, что данный ресивер г..но и надо покупать другой) ?
Слушаю в основном trance, pop, rnb. Ну и фильмы иногда смотрим.
Площадь комнаты - 28 кв.м. (дверей нет). Бюджет - 100 тыс. на акустику. Помимо качества, надо, чтобы выглядела АС современно и стильно.
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь!
 
 
Если музыка на первом месте,то не надо ресивер.Только усилитель.Ресивер,тем более невысокой линейки,коим является ваша Ямаха вам не подойдет.Тем более у вас на ас неплохой бюджет.Можно из бу подыскать очень хорошую акустику.Если конечно б/у рассматриваете.Из новья не купите ничего стоящего,оговорюсь сразу.Это вам не только я скажу.
Ресивер-только для кино.Для музыки нужен усилитель.
 
 
В нашем городе (Тюмень) из БУ почти ничего стоящего нет, поэтому вариант брать только новое :( Ресивер думаю придется менять, этот действительно слабоват для моих требований.
Покапавшись в нете, почитав отзывы пока остановился на 3-х вариантах:

Wharfedale Obsidian 600 5.0
Jamo S 608 HCS 3
Yamaha NS-777 5.0

Что можете сказать про данные комплекты ? Какой предпочтительней ?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)