Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Подскажите что за акустика Sony Fantasia, Вопрос про качество звука

 
 
Всем привет. Скажите, может кто юзал или слышал данную акустику. 3 полосная. 2 НЧ по 25см. Высота 1,1м. Весит 1 колонка около 24кг. 93 г.выпуска. В тырнете не могу ничего про нее найти. Со слов владельца, она привезена из Японии.
 
 
У Сони нет таких колонок.
 
 
Вам лучше уточнить название модели (буквенно-цифровой индекс).
Хотя то что я вижу на Авито - дрова с вероятностью 99%.
 
 
С чего такие выводы, что дрова? Владелец присылал фото с тыльной стороны. Серийник там, остальное одни иероглифы. Ясна только мощность. Может кто знает все же что это такое?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Да вот они) Вторая фотка доставляет)))
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/kolonki_sony_fantasia_1993_g_yapont­sy_v_rf_takih_net_730379001
Изменено: watson66 - 02-03-2016 23:19:00
 
 
Есть ли у Сони более-менее звучащие колоночки? В живую те, что по теме смотрел, но пока подключить было не к чему. Есть лейблы Сони на корпусах и грилях. Не знаю даже....
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
С чего такие выводы, что дрова? Владелец присылал фото с тыльной стороны. Серийник там, остальное одни иероглифы.  
Да уж можете поверить на слово.
Выложите фотку которую прислал продавец, любые АС имеют название модели.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Хотя то что я вижу на Авито - дрова с вероятностью 99%.
Вообщем-то почти вся продукция Сони перелопачена пользователями вдоль и поперек, так что шансы найти среди выпускавшейся продукции "бриллиант" стремятся к нулю.
 
 
Не согласен, Сони у нас практически не знают.
Знают в основном ширпотреб, типа ES это круто, G7 хорошие колонки и т.д.
 
 
Я же написал, почти.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)