Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

NAD 320bee vs Radiotehnika у-101 hi-fi

 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
У каждого свое понимание hi-fi. Формально под  те характеристики подходит,что угодно, даже телефоны - там уже и вольфсонов навстраивали. Но кто под словом hi-fi понимает очень высокое качество звучания, так сказать премиум уровень, тому такие открытия не вариант.

Не понял в чем открытие - сравнили советский усилитель первого класса и бюджета западного производства. Оба начального уровня, разумеется они где-то рядом. Но это не то звучание,. Для чего ищут хайфай.

Бриг 001 и Амфитон 002 думаю понравились бы еще больше.

Наши высшего класса вполне сравнимы с начальными зарубежными, что в этом такого?

А вот s30 как была гадостью в СССР,  и я тогда еще не понимал как их слушают и жалел их владельцев, и сейчас такая же не радость.

Вместо немецкой бюджетки можно  взять советские аппараты, ничем не хуже будет.
точно
Изменено: 327-843-347 - 02-06-2016 10:26:59
 
 
Цитата
Alio пишет:
И правильно стоит. Красивая картинка, красивое бокэ. Ну да - мутноватое, а китовое 18-105 темное и плоское, бокэ у него жуткое и картинка синтетическая .  
блаженны верующие, тем паче, что никто и не сравнивал гелииос с китовым зумом
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
У каждого свое понимание hi-fi.
А вот s30 как была гадостью в СССР,  и я тогда еще не понимал как их слушают и жалел их владельцев, и сейчас такая же не радость.
В те времена, попал ко мне усилок с этими АС и, в сравнении с 25ас126, звучали они  ужасно и постоянно моргал диод перегрузки, хорошо запомнил впечатление  :clinic:  но избавился быстро ;)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)