Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Напольники Q Acoustic 3050, Глухие и невыразительные средние

 
 
Вот, почитайте: http://www.bestaudio.com.ua/index.php?razdel=newsfull&id=17
Я долго искал эту ссылку. Это тест этого самого лампового Винсента 34
Большинство продавцов конечно не стало указывать какой у него демпинг фактор.

Цитата
Цитирую:
Кроме того, поскольку коэффициент демпфирования составляет 1,8 (типичная величина для классического лампового усилителя) у используемой акустической системы для качественного воспроизведения басов должна быть также хорошо задемпфирована низкочастотная головка.

Извините пожалуйста, не в обиду совершенно, но не порвёт ваш тузик эту грелку. Ему нужна совершенно другая акустика. С чувствительностью эдак 96-98.

Вон, Мусатов Константин даже не стал предлагать Riv321 свои детища. Потому что у них чувствительность 84 и с лампой они не запоют а закряхтят (или лампа от них закряхтит). А ведь он в каждой теме, везде где люди пишут о проблемах с акустикой, к месту и не к месту свои колонки предлагает. Я считаю что это показательно.
 
 
Поспокойнее и поближе к теме  :!: И попрошу обходиться без переходов на личности. Тема перенесена в "Бюджетную акустику", если градус "дискуссии" не понизится - она вообще будет удалена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)