Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Амфитон 150 АС-007 и усилитель Радиотехника У-7112 на TDA7294, Ваше мнение о комплекте и подбор усилителя к колонкам

 
 
Имееться данный комплект Hi-Fi колонки Амфитон 150 АС-007 (с заменёнными подвесами на НЧ и заменены ВЧ/СЧ на импортные) и твикнутый усилитель Радиотехника У-7112 на TDA7294 с полными заменёнными остальными потрохами и без обратной связи. Почему этот комплект лучше чем Rotel RA-04 + Castle Knight 2? Вот не могу понять вроде он во много раз дороже, а качество звука у советской техники лучше. И стоит ли менять TDA7294 на что-нибудь?
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Почему этот комплект лучше чем Rotel RA-04 + Castle Knight 2? Вот не могу понять вроде он во много раз дороже, а качество звука у советской техники лучше. И стоит ли менять TDA7294 на что-нибудь?
Потому,что он вам нравится,но это никак не связано с качеством звучания... ;)
Слушайте,что хотите и как хотите - нравится и это для вас главное.
P.S.Насчёт качества:не стоит обсуждать подобное.. :cry:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Потому,что он вам нравится,но это никак не связано с качеством звучания... ;)
Но я не пойму почему мне нравиться именно Амфитоны когда козалось бы импортный комплект в сто раз круче и в том числе по характеристикам и вот пытаюсь в этом разобраться почему так.
 
 
Разбирайтесь,кто мешает. ;)
P.S.Это ваша "война" и вам решать,кто победит:разум или восприятие... :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Разбирайтесь,кто мешает.  

P.S.Это ваша "война" и вам решать,кто победит:разум или восприятие...  
Вы кстати писали в предыдущей теме про эти колонки что они "на низкой громкости тупы и начинают проявляться только на высокой громкости, а дальше изодинамика" и то что для них подойдёт любой усилитель т. е. если к нему поставить дорогой усиль качества звука не измениться?
 
 
Цитата
Hitman47  пишет:
Вы кстати писали в предыдущей теме про эти колонки что они "на низкой громкости тупы и начинают проявляться только на высокой громкости, а дальше изодинамика" и то что для них подойдёт любой усилитель т. е. если к нему поставить дорогой усиль качества звука не измениться?
Это не я. :o
Это "особо одарённые" развлекаются. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это не я. :o Это "особо одарённые" развлекаются. :D
Ну вот например, если поставить Pioneer A701R звук будет лучше?
 
 
Так что посоветуете стоит усилитель менять? Вообще ваще мнение об схеме TDA7294.
 
 
Все это проходили 30-35 лет назад. Ищите колонки Электроника-100АС-060, пред Корвет-028, два мощника (для биампинга) Корвет-048, эквалайзер Прибой-014 или даже лучше более простой Корвет-004.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ищите колонки Электроника-100АС-060, пред Корвет-028, два мощника (для биампинга) Корвет-048, эквалайзер Прибой-014 или даже лучше более простой Корвет-004.
Ну вы загнули мечтать как говориться не вредно тут это еле нашёл так это ещё что перечислили наверно конских стоит.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)