Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Винтажные усилитель + АС для техно, электро, транс.

 
 
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста с выбором винтажных усилителя и АС. На счёт усилителя приветствуются не очень большие по габаритам. АС желательно полочная, но думаю для стилей техно, электро, транс лучше напольная, хотя места на полу жалко...))
Комната: 4х5.5м, стены деревянные, обклеены обоями.
Мебель: стол и четыре кресла, остальное железо да кожа (штанги, гантели, тренажеры).
Стиль музыки: техно, электро, транс.
Бюджет: 20000р.
 
 
В ваш бюджет какие то советские агрегаты разве что рассматривать.
Посоветую Амфитон или Бриг. Про звук речи нет, но ведь и вы о нем сразу не спрашиваете, видно понимаете почему.
В 20 и АС и ус - это сильно.
С другой стороны, если раньше сидели на ббк/свен, то вполне наверное можно подгрести какой нибудь б/у новодельный хлам, начальные варфедейлы, хеки и тп.  И усилители типа денон 510, ямаха 300-200, или пио 209-109-309. О звуке уже сказал, речи и близко не идет.
Но можно уверовать.
 
 
Спасибо за быстрый ответ!

Что можете сказать об АС Telefunken Professional TLX2/4 ?
 
 
Я европу заслуженно не люблю по аудио, поэтому меня лучше про европу не спрашивайте, там 90% народу слушает низкобюджетку и считает что это высший класс. Эти Телефункены, хорошие бюджетные АС, может одни из лучших бюджеток, среди европейских. Но как вы уместитесь с этими ас и усилителем в 20 тр? Они одни тысяч 20 наверное стоят.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Я европу заслуженно не люблю по аудио, поэтому меня лучше про европу не спрашивайте, там 90% народу слушает низкобюджетку и считает что это высший класс. Эти Телефункены, хорошие бюджетные АС, может одни из лучших бюджеток, среди европейских. Но как вы уместитесь с этими ас и усилителем в 20 тр? Они одни тысяч 20 наверное стоят.

В Европе они на много дешевле чем 20тр. Если исключить Европу, на счёт усилков, тогда, к примеру, Япония - Philips FA-960 или США - Harman\Kardon 6550?
 
 
Цитата
RIF86  пишет:


лучше напольная, хотя места на полу жалко...))

Полочная так же место занимает как и напольная, ибо ставится на стойки.
 
 
Цитата
Gans Junior  пишет:
Цитата
RIF86  пишет:

лучше напольная, хотя места на полу жалко...))

Полочная так же место занимает как и напольная, ибо ставится на стойки.

Думаю, можно и на полки поставить.
 
 
Цитата
RIF86  пишет:
В Европе они на много дешевле чем 20тр. Если исключить Европу, на счёт усилков, тогда, к примеру, Япония - Philips FA-960 или США - Harman\Kardon 6550?

Ну смотрите. Доставка из Германии больше 10 кг стоит 50 евро диэйчлом.
Больше 20 кг послать нельзя. Т.е. вам запакуют в 2 посылки по 50 евро каждая. Это уже 7500 руб примерно. И это вы еще сами АС не купили.Ну 15-20 они вам выйдут если сами будете покупать, лично. После этого почта их пошвыряет - посмотрите, что приедет. DHL То только до границы шлет, после чего передает почте России.
Усилители тоде - рука-лицо - вы навыбирали. Хочется дешево - это Pioneer A-616. Но он тоже дешевле 15 вам не обойдется, если сами лично будете покупать по ибей в германии.
 
 
стойки я сооружал из трубок
посмотреть
Мне это обошлось помоему в 2000 руб. Выглядело симпатично. Сейчас стоят фирменные техниковские стойки, в звуковом плане без разницы, в визуальном, техниксовые страшнее.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Усилители тоде - рука-лицо - вы навыбирали. Хочется дешево - это Pioneer A-616. Но он тоже дешевле 15 вам не обойдется, если сами лично будете покупать по ибей в германии.

Чем плох Philips FA-960 ?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)