Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

что за зверь Polk Audio ?, кто что слышал или знает

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Я же могу аргументировано крошить любые поделки гражданина М.Полка до бесконечности...

Только аргументы свои собственные, высосанные из пальца или притянутые за уши  :comp:
А так же произвольная трактовка чужих графиков (не читая тестов), не понимая или
игнорируя для чего они сделаны.
Мог бы по каждому пункту поспорить (в своё время печатался в журнале "Радио"),
но не буду.
Крошите и поливайте дальше, увеличивая статистику своих сообщений.
:shit:
Изменено: igivgon - 30-08-2016 17:23:30
 
 
Цитата
igivgon  пишет:
Только аргументы свои собственные, высосанные из пальца или притянутые за уши  
Какие трудности размолотить их в пух и пах??? Или для начала нужно пальцев насосаться?;)
Цитата
igivgon  пишет:
(не читая тестов), не понимая или игнорируя для чего они сделаны.  
Грешен. Каюсь. Не вели казнить, вели слово молвить! Не читаю перед обедом большевистских газет!...тем более мурзилочную трескотню. А что, надо было?
Цитата
igivgon  пишет:
Мог бы по каждому пункту поспорить (в своё время печатался в журнале "Радио"),
но не буду.  
Баа-а! Так понимаю, что тут нужно три раза присесть и сделать "куу"? Это какие персонажи спустились с Олимпа! Может, всё же его преосвященство снизойдёт до "спора" с плебсом? Сделай милость, осчастливь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Господа, давайте поспокойнее и поближе к теме.
 
 
Да, перегнул, бывает, каюсь. :(

Сделаем проще: я свои доводы привёл, если кто не согласен, желательно опровергнуть их аргументированно.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,если всё так жутко, может тогда лучше S-90?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Да, перегнул, бывает, каюсь.  
Сделаем проще: я свои доводы привёл, если кто не согласен, желательно опровергнуть их аргументированно.
- опровергать ваши измышления аргументами=стрелять из пушек по воробьям. Кому надо тот пойдет и послушает без всяких рассуждений.
ЗЫ охотно верю что в цену Полков найдутся АС получше.
Изменено: egor999 - 31-08-2016 16:14:24
 
 
Цитата
O4ulkov  пишет:
Археолог,если всё так жутко, может тогда лучше S-90?
Не знаю, что это за зверь. Если нужен совет по выбору, проще открыть новую тему. Тут о поделках гражданина М.Полка.
Цитата
egor999  пишет:
- опровергать ваши измышления аргументами=стрелять из пушек по воробьям.
Ой-ёй-ёй, звиняйте барин, рылом не вышел для ясновельможной критики. Пойду журналы Радио за прошлое тысячелетие использую...по назначению.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
ну, смотрю в основном пошло кривляние какого-то мегапродвинутого пользователя.
..Ожидалось несколько 6ольше о6ъективности. Ну действительно, "разводить" весь мир можно года 2-3, но не 43 ))). Эх, старина Мэттью не читает ответы, небось приведенные выше заочные "анализы и разборы" его от души повеселили бы
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Помойка. Разводная контора по производству аудио-гробов. Даже некоторые китайцы лучше.
В пиндостане есть, как минимум, еще одна такая же контора: Cerwin-Vega.
Причем фирма еще и поддерживает имидж аудио-гробов формой, размерами и особенной похоронной цветовой гаммой. :cry:
Так что, у полка почетное второе место в этой номинации.
Изменено: ardi - 01-09-2016 22:36:33
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вот так выглядят изнутри искомые а/с:  
и что не так внутри АС? Ваши колонки внутри наверное демпфированы натуральной овечьей шерстью?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)