Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

полочная акустика для pioneer vsx-430, помощь в подборе акустики

 
 
Привет, форумчане! Помогите пожалуйста подобрать полочную акустику для ресивера pioneer vsx-430, комната 17м2 квадратная, колонки будут стоять на высоте 2,2м от пола (знаю что не правильно, других возможностей пока нет). Музыка разно-жанровая рок, джаз, фолк, этно.
Спасибо :cheers:
 
 
Хотя он и рессивер и многого не ждешь. Но ведь могут и планы дальнейшего роста. Потому неплохо бы озвучить бюджет.
 
 
бюджет до 25тыс
 
 
Мое мнение, что до примерно 50 т.р. не стоит искать нового, лучше найти приличное старое. От 70-100 т.р. уже можно подбирать новое небольших формфакторах. В больших - от 150 т.р.
 
 
Из приличного старого, под мой бюджет, на что стоит обратить внимание?
 
 
Тут есть целый раздел по этой теме http://www.hi-fi.ru/forum/forum97/ и в нем свои спецы.
 
 
И все таки тема для меня не раскрыта :)
есть такие личности, которые покупают акустику от 70тыс, для ресивера ценой в 20тыс? (это из разных ценовых категорий)

б/у акустику купить не рискну, т.к. просто боюсь сыграть в лотерею "угадай как скоро сломается"

неужели из "новодела" до 25тыс. все такое плохое и ничего покупать нельзя?
 
 
#1
Magnat Quantum 653, если есть возможность разместить колонки не вплотную к стене.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
расстояния в 10см будет достаточно? стоит ли мне уделить внимание кабелям, и если да то каким (или же в моем бюджетном варианте смысла заморачиваться нет?)
 
 
Феникс, у Magnat Quantum 653 в характеристиках рекомендуемая мощность усилителя 30Вт
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)