Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблемы с выводом звука с телевизора на колонки.

 
 
Здравствуйте дорогие форумчане. В этом деле я новичок, так что попробую объяснить как смогу.
Подключаемая техника:
Колонки yamaha ns-555,444,333 рабочие проверено
Сабвуфер yamaha yst-rsw 300
Ресивер vsx-1020-k
Телевизор LG uf850v.

1)У меня телевизор подключен к компьютеру через hdmi и используется как монитор. Ресивер подключен к телевизору через hdmi(ARC) вход, а к ресиверу через вход OUT  кабелем, который странно называется proconnect high speed hdmi with ethernet 303. При переключении на телевизоре вывода звука через ARC в колонках тишина. Думаю либо дело в кабеле, либо дело в ресивере (не могу найти поддерживает ли эта модель ARC подключение). Или и то и другое

2)При подключении сабвуфера в нем только гул, звук не идет. В ремонт или причина в чем-то другом?

3)Можно ли подключить именно к этому ресиверу ПК так что бы звук шел с него на колонки, а картинка на телевизор?

4)И при подключении iphone к ресиверу звук идет только на фронтальные колонки. Можно ли сделать так что бы звук шел на все?

Прошу прощения мануалы не читал так как с техникой их не было (вторые руки) а в интернете все на английском
 
 
Тв аналог?
выводите я так понял по цифре
мануал надо читать
а то каквам обьяснить что есть разные режимы звучания ресивера
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Не понял вопроса, ТВ обычный прошлогодняя модель, название написал в начале темы как и всего остального оборудования. Соединено все по hdmi кабелям. В мануале к телевизору написано что надо просто подключить hdmi ARC в ресивер и будет счастье, на ресивере автоматически включается режим TV. Вы скажите какую информацию еще указать я допишу. Где-то видел тему о том что пионеры не очень дружат с новыми LG. Или модель ресивера старая и не поддерживает ARC и придется соединять через оптический кабель и коаксиальный.
И что делать с сабвуфером?
Изменено: Данила Долганов - 30-08-2016 17:44:55
 
 
вы подключаете через 1 место  :cry:
комп в ресивер- ресивер в тв
если хотите слушать тв - то надо знать цифровое у вас или аналоговое тв
по остальным вопросам читаем мануалы
еще для перевода существует гугл  ;)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Попробую подключить ПК через ресивер. ТВ я вообще не смотрю не какое, телевизор служит только как монитор для компьютера, собственно с него-то и музыку слушаю и фильмы смотрю. А в мануале к сабвуферу ро шумы не чего не написано, это какой-то косяк((
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)