Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте что взять к колонкам Yamaha NS-6490, Yamaha NS-6490

 
 
Какой усилитель выбрать ?
естественно чем бюджетнее тем лучше.
Лучше подскажите по характеристикам, а я присмотрю б\у
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
Какой усилитель выбрать ?
естественно чем бюджетнее тем лучше.
Лучше подскажите по характеристикам, а я присмотрю б\у
Ну и прекрасно. И выбирайте на номинальный импеданс 8 Ом и мощность 70 Вт, как у него в показателях.
 
 
Евтихий Онучин,
спасибо за бесполезный совет, но в моей ценовой категории я не встречал усилка который бы не работал на 8 ом.
Если для вас характеристики усилителя ограничиваются сопротивлением и мощностью, то от вас помощи не требуется.
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
Лучше подскажите по характеристикам, а я присмотрю б\у
Что именно подсказать?
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Что именно подсказать?
Евтихий Онучин ответил коротко и ясно, но троллю неймется, ему нужен демпинг фактор и коэффициент интермодуляционных искажений. Уже не первый день испражняется вокруг одного и того же.
Изменено: AVIS - 22-09-2016 09:38:49
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
Какой усилитель выбрать ?
естественно чем бюджетнее тем лучше.
Лучше подскажите по характеристикам, а я присмотрю б\у

Николай-Николай чего хочешь выбирай ))))
 
 
Цитата
Nikolay  пишет:
Евтихий Онучин,  
спасибо за бесполезный совет, но в моей ценовой категории я не встречал усилка который бы не работал на 8 ом.
Если для вас характеристики усилителя ограничиваются сопротивлением и мощностью, то от вас помощи не требуется.
Цитата
AVIS  пишет:
Евтихий Онучин ответил коротко и ясно, но троллю неймется, ему нужен демпинг фактор и коэффициент интермодуляционных искажений. Уже не первый день испражняется вокруг одного и того же.
Спасибо, уважаемый участник AVIS.

Это уж точно, сначала напишет, что ему самая дешёвка нужна - «естественно чем бюджетнее тем лучше» - а потом для него, видите ли, отвечающие «в характеристиках не разбираются»! Ему действительно, наверное, и КИИ «0,005%», и демпфер-фактор «600» за его «чем бюджетнее тем лучше» требуются…
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)