Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что может быть лучше?, про колонки

 
 
Приветствую всех любителей качественного звука, неравнодушных и просто сочувствующих. Вопрос, собственно, в названии темы - Что может быть лучше полочной акустики Yamaha NS-6490 в этой ценовой категории (чтобы было пространство для маневра, определим верхнюю ценовую планку в 13 т.р. за пару). Всех благодарю за потраченное время и за то, что поделились опытом (не пишите пожалуйста, что надо слушать, если бы можно было всё послушать хотя бы в одном городе, подобных вопросов бы не было).
Поехали...
 
 
Я бы на Вашем месте поднакопил деньги более приличные акустические системы.
 
 
Обращу Ваше внимание вот на что:
Можно, конечно, считать, что в каждой ценовой группе существует свое качественное решение.
Например, Вы полагаете, что существует некое решение в группе до 13000 рублей.
Кто-то другой - в группе до 6000 рублей.
Еще кто-то - в группе до 1000 рублей.
Еще кто-то - в группе до 100 рублей.
И т.д.

Думаю, все эти идеи изначально неверны.

Вы всегда получаете ровно столько качества, сколько заплатили.

Таким образом, у Вас есть 3 пути:
1. Купить за 13000 Ямахау или не Ямаху - без разницы.
2. Купить что-то на вторичке.
3. Увеличить бюджет.

Я бы посоветовал вариант 3.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
NikolaiMG,
по вашему если есть возможность купить, то лучше не покупать и продолжать слушать пищалки?
Цитата
Paul Eluard  пишет:

Таким образом, у Вас есть 3 пути:
3. Увеличить бюджет.
Я бы посоветовал вариант 3.
К сожалению в реалиях нашей действительности это не вариант, в моём случае уж точно.
 
 
Цитата
Sergie  пишет:
по вашему если есть возможность купить, то лучше не покупать и продолжать слушать пищалки?
По моему, Yamaha NS-6490 не стоит ни какого внимания, так как это  мультимедиа акустика одного из самых низких уровней, который можно представить.
Разница в качестве звучании между новыми колонками за 7-13 тыс. рублей и 26-30 тыс. руб. б.у. будет не два раза а 5-7 раз. Это факт!
 
 
Вам люди отвечали целых две страницы, чтобы Вы наплевали на них и замутили "новую" тему про ту же песню?

Таких надо банить в форуме, по крайней мере на какое-то время...
 
 
За 10-15т ищется дали концепт 2. Хорошие полочники. Музыку на них приятно слушать. Цена-качество супер.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)