Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Нужен совет sony la voce a3

 
 
вобще вы не сюда пишете.Создайте ветку свою.
 
 
Это как подскажите
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Ну и как же сыграли, и записали весь классический рок, без подходящих усилителей?
Для этого надо представление иметь,как это делается,а не с бодуна заявления делать. ;)
Цитата
Дуалист ... пишет:
Спор ни о чём.
хочет человек слушать свою музыку аутентично, на аппаратуре, имеющей прямое отношение к тому времени и той музыке, к тем способам звукозаписи. Попросту создававшуюся, именно для проигрываниия на этой аппаратуре, - то он покупает её.  
С вами никто не спорит,хотите слушать - слушайте на технике "того времени".
P.S.Не засоряйте ветку пустой болтовнёй,не имеющей отношения к теме. :!:
 
 
Цитата
Alex05122016  пишет:
Это как подскажите
Надо создать свою "новую тему". :)
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Ну и как же сыграли, и записали весь классический рок, без подходящих усилителей?
Не скажу! Мучайся!;)
Цитата
Дуалист ... пишет:
хочет человек слушать свою музыку аутентично, на аппаратуре, имеющей прямое отношение к тому времени и той музыке, к тем способам звукозаписи.  
Очаровательно!:)
Я именно так себе этот процесс и представляю:
- хочешь слушать что-то современное – покупай компьютер;
- Пинк Флойд или Дип Пёпл – виниловые пластинки;
- Рахманинова – патефон или граммофон;
- более поздние записи – фонограф Эдисона и валики.
Необъятное и непаханое полу для торгов старьём. Ой! Прошу прощения – старинной…блин, а чем старинной-то? Железякой? Дровами? Сказать старой вышедшей из употребления никчёмной морально и технически устаревшей б/у-шной техникой? Не поймут…, а, главное, не только не заплатят, а могут и "фасад" попортить. Нужно какое-то слово завлекательное придумать…и легенду. Архаичной? Не. Из прошлого тысячелетия? Не. Музейной? Отжившей свой век? Хламом с ближайшей помойки? Надо принять 200-250 для того, чтобы извилины бодрее зашевелились… О! Вспомнил из виноделия – винтаж!!!
Дарю идею "безвозмездно, т.е. даром" – за отдельную доплату продавать систему или отдельные её части для прослушивания: каждого муз. жанра отдельно; для каждого произведения отдельно; для каждой исторической эпохи…и далее со всеми остановками!
Мешки для денег и БСЛ для их гребли приобрести заранее. Дерзайте.
Цитата
Мекури  пишет:
А на sony ss g33 стоит обратить внимание?
А, что, с тех пор выпускать а/с прекратили?
Обращать внимание нужно на сегодняшние каталоги. А, если с деньгами "не очень", то присматривать оттуда на вторичном рынке.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я имел возможность сравнить "в лоб" в одном сетапе Sony La Voce A5 и
Dynaudio Contour 1.3 SE. Колонки выступили на равных: 5-е Ла Вос по классу соответствуют уровню Динов Контур. Для тяжелого рока безусловно лучше Динаудио.
Лично мне Сони понравились больше.
А3 не слышал.
 
 
Мекури, - 90% отметившихся в этой ветке никогда не слышали эти колонки.
 
 
Я попросил хозяина сделать видео ролики с быстрым динамичным музлом, посмотрим что будет)

Да,нет бабла щас на хорошие новоделы. Последние были монитор аудио бронза не оставили вобще никаких эмоций,не шибко понравились и силверы. Слушал ку акустикс, не покидало чувство того что я постоянно думал что они все сглаживают. Вобщем не то...
Все хотел кифы послушать ку 100,но нету у нас в городе. Я успокоился бы с выбором купив pmc fb1 но они и на вторичке стоят дорого,после прослушивания их я был в восторге,такие маленькие и такой масштаб... Вобщем за 25штук хочется восторга,хочется чтоб чуток высокие и середина акцентированна была. Вот и вычитал про эти твиттеры сделанные с помощью бактерий.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Мекури,  - 90% отметившихся в этой ветке никогда не слышали эти колонки.
Значит я в оставшихся 10%.
Цитата
Мекури  пишет:
Единственное что напрягает их красноватый цвет... Все ни как не могу вылезти из этого ламината..
Не обязательно. У меня темная версия.
Цитата
Мекури  пишет:
Вобщем за 25штук хочется восторга,хочется чтоб чуток высокие и середина акцентированна была.
Город какой?
 
 
Челябинск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)