Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Creative Sound Blaster E5, Внешняя звуковая карта, портативная звуковая карта.

 
 
Добрый день!
Появилась идея улучшить звук, звук в целом, на ПК, с телефона в наушниках и в машине - стоит BOSS.
Из обзоров склонен к Creative Sound Blaster E5, но обзоры несут в основном рекламный характер что и напрягает. Нравится что можно таскать с собой.

Вопрос в чём, стоит ли тратить на этот многофункциональный гаджет, или взять чуть дороже ASUS Xonar Essence Stx Ii Stereo Pci-E X1 не плохую встроенную звуковую карту и успокоится)

Или может что вы мне посоветуете из портативной техники.
 
 
у меня креатив е 5. Использую почти каждый день. До нее у меня были фио е 18 и оппо на2. Мне лично креатив больше всех понравился. Использую с денонами четырехсотыми.
Босы у меня тоже есть комфорты третие,с ними тоже здорово играет. Если интерестно,могу описать личные сравнения плюсы и минусы каждого.
 
 
"фио е 18 и оппо на2" они часто публикуются в сравнени, и ещё teac ha-p50, но цена Creative Sound Blaster E5 самая демократичная... Я рад получить от Вас ответ "Мне лично креатив больше всех понравился" решено) Спасибо!!! Единственный вопрос, с подключением к PC и Android устройству проблем не было?
 
 
к компу вобще без проблем. К телефонам не ко всем. К некоторым как звуковая сразу определяется,у меня сразу не определялась,я установил онкио плеер и через настройки подключил. Я по кабелю слушаю толко дома. Через синий зуб звук хуже конечно,но все равно очень достойный. Я делаю так: подключаю наушники кабелем,включаю блютус,кладу цап во внутренний карман,конектюсь с телефоном за секунду и с телефона посылаю музло на цап,он уже его проганяет серез нутро и на наушники. Невероятно удобно!!! С фио и оппо я просто замучился! Фио еще и микрофон у телефона блокирует невозможно ответить на звонок не видернув кабель(кабелю быстро приходит кирдык,он еще и в кармане перегибается,эти кабели фиг где купишь,люди сами паяют) и еще сендвич получаетсч тяжеленный,не дай бог выронишь из рук... я оппо на вторичке покупал,у человека оппо к айфону 6s прикреплен был,так вот он и уронил его на асфальт дисплеем... Оппо еще постоянно отключается из за экономии батарейки! Я не слышал черд моджо,говорят самый лучший,но самый неудобный!!! Не подцепишь даже кольцами к телефону. У креатива мне понравилась широкая сцена, обьем и отличная детализация. У оппо лучше чуток детализация,разница крошечная. За то сцена и обьем самые лучшие у креатива,для меня это был определяющий момент. Минус только один для меня: не аналоговый патенциометр,иногда промахиваешся в громкости,но я ее редко подкручиваю. А еще он греется,но это абсолютно нормально.
 
 
Спасибо Вам!!!
Очень здорово Вы описали!

Решено, начну с creative, попробую подключить к Meizu MX4 Pro
Изменено: vestmar - 09-12-2016 11:13:30
 
 
Забыл сказать,что через месяц ежедневного использования звук стал сочнее,прогрелся.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)