Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Подскажите место, где послушать и купить б/у аппаратуру в Петербурге

 
 
Всем привет!

Интересно приобрести себе первую Hi-Fi систему. Музыка, которую буду слушать известна, как она может звучать на хорошей аппаратуре представляю, источник звука - flac и отчасти mp3 320 с оптического выхода, ЦАП в Apple Airport Express может превратить её в аналог (ну или подумаю об отдельном ЦАП, если качества этого окажется категорически недостаточно).

А вот усилитель и акустика.. Ходил пару раз в салоны слушать разные комбинации - бюджетные не очень нравятся, а дорогие дороги.

Подскажите, где в Петербурге можно найти место, где можно послушать и приобрести б/у технику. Можно винтажную, но не ради самого винтажа, а ради более хорошего соотношения цена/качество.

В разделе объявления на hi-fi.ru вижу довольно много предложений из Петербурга, но хотелось бы найти место, где есть выбор и возможность прослушать несколько комбинаций усилитель-колонки и выбрать из них.
 
 
Это лучше разместить в разделе "барахолка" - там все продавцы и из СПБ тоже. :)
 
 
Спасибо, не увидел тот раздел, напишу туда
 
 
Есть магазин на Удельной - https://www.avito.ru/aetech - судя по авито, всего дофига. Есть также на Марата 62, но там ценник дерут, судя по тому же авито...
 
 
Спасибо, наверное, что-то подобное я и ищу.
 
 
Из метро на Удельной и налево, выбор большой с первого раза не купить,надо посмотреть что есть в свой бюджет, слишком многого ставить не будут ,там один парень- его просто на всех не хватает. В последний раз когда я там был ,очень здорово играла акустика Ямаха при весьма затрапезном виде....А вот винил по субботам на рынке ( но это уже направо идти) - зачетное место
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)