Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Выбор б/у акустики от 30 до 40 тыс. руб., Выбор напольной б/у акустики не старше середины 90-х гг. от 30 до 40 тыс. руб.

 
 
Цитата
evgeniy_m  пишет:
Canton LE-350 не рассматриваю пока - года очень уж большие, и к тому же полочники.  
Я вот не пойму,зачем спрашивать совета?Вам уж сколько раз сказали-просто послушайте,а потом решайте.
  Я уже много раз замечал,когда просят совета в 80% случаях делают наоборот на этом сайте,поэтому советы давать-только своё время тратить,да ещё в не нужную полемику ввязываться приходится.
 
 
Томск, вроде, не совсем жопа, да и вокруг городов прилично.
Другой вопрос, что не разбираясь в винтаж лезть опасно.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Другой вопрос, что не разбираясь в винтаж лезть опасно.
Bato Noname, если Вас не затруднит, киньте ссылку на компетентный материал об этом.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Томск, вроде, не совсем жопа, да и вокруг городов прилично.

Другой вопрос, что не разбираясь в винтаж лезть опасно.
Потратил специально 20 минут времени-просмотрел 8 страниц на Авито по акустике в Томске.Константирую - один ШЛАК(!),даже не ожидал -8 страниц дерьма!
Реально Кентоны ле-350 выбор-лучше лучшего,правда для Ростовской области немного дороговато,но для Томска и глядя на остальные лоты просто счастье.
Изменено: Геннадий Воронков - 06-02-2017 16:02:55
 
 
Цитата
evgeniy_m  пишет:
Bato Noname, если Вас не затруднит, киньте ссылку на компетентный материал об этом.

Личный опыт либо опытный товарищ.
 
 
Цитата
Потратил специально 20 минут времени-просмотрел 8 страниц на Авито по акустике в Томске.Константирую - один ШЛАК(!),даже не ожидал -8 страниц дерьма!

Реально Кентоны ле-350 выбор-лучше лучшего,правда для Ростовской области немного дороговато,но для Томска и глядя на остальные лоты просто счастье.

Вы как-то странно ищете.
На 2 страницы там колонок-2 минуты потратил.
Я бы бэкхорны за 26500 съездил послушал.
Не покупать, а ради кругозора.
А особо интересного действительно нет.
Но я бы и кэнтоны себе не купил.
 
 
Топикстартер пишет:Хотелось бы добиться сменой акустики (сейчас у меня wharfedale denton (2)) натуральности звучания голосов и инструментов, богатства, сочности тембров, воздушности звучания, большего объема и локализации, и конечно полноценного басового регистра (там, где это требует музыка). Звенящие (слишком яркие) верха не приемлемы. Люблю комфортный звук.
С натуральностью голосов у бэкхорнов проблемы,да и вообще они специфичны.Там были за эти деньги Тесла 3х полоски -я бы их послушал,и состояние близкое к отличному но  родом они из 70х.
 
 
Цитата
Геннадий Воронков пишет:
Реально Кентоны ле-350 выбор-лучше лучшего...

Геннадий, спасибо Вам за совет. Послушаю... хотя бы ради расширения кругозора.

Цитата
Bato Noname пишет:
Я бы бэкхорны за 26500 съездил послушал.
Не покупать, а ради кругозора.  

Bato Noname, благодарю за совет.

Цитата
Геннадий Воронков пишет:
С натуральностью голосов у бэкхорнов проблемы,да и вообще они специфичны.Там были за эти деньги Тесла 3х полоски -я бы их послушал,и состояние близкое к отличному но родом они из 70х.

И эти послушаю. Спасибо за подсказку.
 
 
Бэкхорны специфичны, но причин почему бы в своём городе не послушать
2х полоску на 12" менее чем за 500 баксов я не вижу.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Бэкхорны специфичны, но причин почему бы в своём городе не послушать

2х полоску на 12" менее чем за 500 баксов я не вижу.
Причина одна -для хорошего воспроизведения (в правильной тональности) вокала желательно чтобы один из динамиков в АС был 3-6 дюймов.Бэкхорнам специфичность звуку придаёт  дополнительный звук излучаемый тыльной стороной диффузора,который накладывается на звук фронтальный с некоторой задержкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)