Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ямаха 657 после Ямаха 357 нужен совет

 
 
Здравствуйте уважаемые участники данного форума, читаю Вас давно, очень грамотный и толковый ресурс! Немного запутался, хотел помощи у Вас спросить и совета, лет 10 назад купил Яму 357 и колонки BBK Reference 2, (5 колонок + саб от другой серии 300мм динамик там не помню уже какой но то же ВВК) комплектом не пользовался лет 7 или 8 наверное, с появлением ребенка все отошло на второй план да и времени не было, но тут опять что то меня накрыло и хотел сменить в первую очередь ресивер, присматриваю б.у. 657, как считаете после 357 какие плюсы он даст? вроде как мощнее и надеюсь в режиме стерео будет по интереснее, я конечно понимаю что колонки у меня самое отвратное г.... Но может все же хоть по лучше заиграют? в режиме кино мне все нравится, видимо ухо не музыкального слуха))) но вот аудио формат просто разочаровывает.... двд плеер то же ямаха, тех же годов.

И еще вопрос, иногда на авито вижу мелькают ямаха 757, на сколько она лучше/хуже 657 ?

PS Уважаемые модераторы, большая просьба, если вы переместите тему, то пожалуйста в личку скиньте адрес той темы, куда будет перемещение.
 
 
..сколbко денег на новую систему-?
..и какаую - 2.0 или - 5.1
 
 
ресивер смотрю б.у. на авито они идут 8-10 тыс. в первую очередь буду менять его.
с акустикой еще не определился, на первое время 2,0 а далее по финансам буду смотреть.

Мне сейчас главное понять по ресиверу какой брать и будет ли существенное отличие на уже имеющейся акустике?
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Харман бери !!!
а какую модель и какая ее цена? и вроде как все или большинство утверджают что для кино ямаха лучше, про музыку не знаю какой ресивер как отыгрывает ее, понятно что отдельно усь лучше ресса, но накладно будет и то и то
 
 
да уж, только запутали.... и что делать? )) напишите пожалуйста модели точные какие искать?
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
Fylhtq82  пишет:

Цитата
Сергей Морозов пишет:



Харман бери !!!
а какую модель и какая ее цена? и вроде как все или большинство утверджают что для кино ямаха лучше
1. Любой ресивер второй половины 2000-х на вторичке. Различаются только мощностью.

Они дешёвые.

2. Что Ямаха в кино лучше мурзилочный бред.
т.е. после 2005г норм все ресиверы? а до 2005г чем они плохи? какие у них недостатки?
 
 
Начните с акустики,ваша настоящая - не того уровня,какой вы хотите получить.
АС определяет звучание в первую очередь,потом подберёте под неё ресивер.
Если бюджет маленький - не торопитесь и накопите.
P.S.Желательно озвучить бюджет,чтобы вам смогли подсказать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Начните с акустики,ваша настоящая - не того уровня,какой вы хотите получить.

АС определяет звучание в первую очередь,потом подберёте под неё ресивер.

Если бюджет маленький - не торопитесь и накопите.

P.S.Желательно озвучить бюджет,чтобы вам смогли подсказать.

Прицелился на акустику фронт ямаха 777 позже центр ямаха 444 и тыл ямаха 333 докуплю, сразу проблематично будет комплектом взять, по деньгам получается если новое 30 тыс фронт + 10 тыс тыл + 11 центр. б.у. их не нашел, но готов и новые заказать
 
 
Главное,не торопитесь.
Если есть возможность - послушайте.
P.S.Слушать это вам и никто лучше вас не сделает выбор,а из конкретных предложений можно будет здесь выбрать. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Главное,не торопитесь.

Если есть возможность - послушайте.

P.S.Слушать это вам и никто лучше вас не сделает выбор,а из конкретных предложений можно будет здесь выбрать.  
К сожалению по слушать нет возможности, но вроде все хвалят эту акустику, сдесь на форуме, по этому доверюсь мнению форумчан, уверен она в любом случае лучше ВВК той что имею в данный момент
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)