Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

пионер техникс или кумир для S90, выбираю усилитель

 
 
есть еще Электроника ук-044 стерео. что скажете, хлам?
Изменено: Tom5 - 11-02-2017 18:46:19
 
 
Радиотехника у-101,электроника эф 017 с S-90,будет работать нормально,с учетом замены электролитов.
 
 
Цитата
Paul B пишет:
С-90 Радиотехника тоже не сыгрался
Я так понял, усилитель должен обладать весьма редкими достинствами, чтобы суметь сыграться с С-90  :o
I've got the music, I've got the booze...
 
 
С Pioneer и Technics будет одна резкая середина,для S90 - советские усилители
 
 
Корвет 068. Идеальный партнер.
Цитата
Алексей Бирюков пишет:
С Pioneer и Technics будет одна резкая середина,для S90 - советские усилители
Да нормально будет и с Пионером и с Техниксом.
 
 
Бриг001 можно попробовать. Одиссей010. Амфитон101.
Супер-идеально - пред Корвет028 и мощник 038 или вообще 048.
 
 
Из перечисленного ТС, лучшим вариантом для S-90 будет Кумир(естественно если он после профилактики)!
А эти Японские говнопукалки начального уровня, я имею ввиду техникс и пионер, в топку. В них звука нет, т.к. неоткуда там ему взяться.
Изменено: Sparco095 - 15-02-2017 07:46:15
 
 
Добрый день! Имею дома два усилителя. Technics SU-V450 и Pioneer A404R. В последнее время слушал музыку через Техникс. Задумался продать Пионер. Включил, послушал, все работает. Товарищ сказал, что он звучит лучше чем Техникс. Я сначала не обратил внимания на его слова, стал переключать на другой усил, короче весь вечер гонял туда сюда. Даже стал сомневаться в выборе. Может кто то сталкивался с такими аппаратами. Может не стоит продавать? Буду рад коментариям.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)