Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор полочной акустики и усилителя в бюджете 20тр на каждую позиицию

 
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Пытаюсь сделать почти первый шаг и нужен совет и Ваше мнение.
Итак, комната 15-16 метров,музыка разнообразная от джаза до black metal, но в большей части малосоставный джаз и что то типа Greenday.Громко не слушаю и хотелось бы в бюджете вполне комфортного звука без цыканья по ВЧ,но и не сильных СЧ(как у меня на S30 каши). Хочу купить колонки полочные и усилитель,боюджет примерно 20т.р. на каждую позицию,плюс минус 5 т.р. максимум. По совету сначала покупать колонки посмотрел на такие:
Cambrige Audio Aero 2
Cabasse Antigua MT32

Polk Audio TSX220B
Waharfdale Diamond 220
или Ваши варианты узнать интересно.
Далее усилитель:
я смотрю предварительно на такие
Onkyo A 9030
можно и Denon 720 AE
Rotel A04SE
Harman Kardon HK980
Какую связку лучше выбрать?
Изменено: Ilskiy - 19-02-2017 00:25:52
 
 
Из колонок, как вариант, Bose 301v, эти на ВЧ цыкать не будут.
Из усилителей на вторичном рынке можно найти варианты поинтереснее, чем Rotel 04 или Harman 980.
Изменено: Феникс - 19-02-2017 19:20:59
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
А какие модели посоветуете?
 
 
Parasound, Adcom, AMC,, в бюджете до 30К₽ можно даже собрать комплект из оконечного и предварительного усилителей, если это потребуется.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Спасибо
 
 
Новое-не новое?
Источник какой?
 
 
Планирую новое(пока думаю про onkyo 9030)  источники пока что тв приставка,с нее флак или интернет радио по оптике на китайский цап конвертер оптики в rca оттуда на усилок(сейчас радиотехника у101) и сд плеер сони дискмен.
 
 
Феникс
Сколько можно повторять:не предлагайте студийную технику и, тем более, УМ(как отдельную единицу) для бытовых целей. :!:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)