Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор аппаратуры, Нужен совет в комплектации доступной на выбор колонок и усилителей

 
 
Доброго времени суток!

Прошу помощи в выборе. Хочу приобрести бюджетную акустику для просмотра фильмов и прослушивания музыки в домашних условиях. Какой из вариантов будет удачно сочетаться
Есть на выбор:
1. Напольные колонки REF-2F 180W
2. Активный сабвуфер FSW-108
3. Ресивер BBK AV 310T
4. Напольные колонки vektor HX300
5. Ресивер Sony STR-DE595
6. Усилитель Technics SU-X880
7. Ввк AV-100
8. Усилитель одиссей 010
 
 
vektor HX300, усилитель\ресивер никакой.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ок, допустим колонки vektor HX300, к ним какой усилитель можно подобрать, на какие параметры обращать внимание? Есть еще DENON AVR-900
Изменено: Axoft - 06-03-2017 17:32:34
 
 
1. Способность работы с акустикой 4 Ом
2. Мощность не менее 50 Вт на канал.
3. Коэффициент демпфирования не менее 100
4. Возраст не старше начала этого века.
Изменено: Феникс - 06-03-2017 18:03:53
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Axoft  пишет:
Ок, допустим колонки vektor HX300, к ним какой усилитель можно подобрать, на какие параметры обращать внимание? Есть еще DENON AVR-900
Когда М-Видео торговало Audiovector - у них они играли с Аркамами.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Охо хо хоо... Ценник тогда взлетит выше предела, жена не простит. Если нет возможности подобрать к этим колонкам не дорогой усилитель, может стоит как вариант обратить внимание на активные напольные колонки типа Attitude Uni One ???
 
 
6.5₽ дорого за б\у?
Для примера
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/yamaha_rx-v557_920683698
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
6.5₽ дорого за б\у?

Для примера

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/yamaha_rx-v557_920683698  
Я про Аркам, посмотрел на них ценники 90 тысяч, 300 тысяч))
А мне всего то нужно что бы 2 напольные колонки работали и звук был лучше чем в динамиках моего телевизора. Да и на праздник чтоб было не стыдно включить погромче без хрипов.
С Yamaha rx-v557 эти векторные колонки заиграют? Будет толк?
 
 
Цитата
Axoft  пишет:
С Yamaha rx-v557 эти векторные колонки заиграют? Будет толк?
Вы определились сначала. Если надо 2 колонки подключить, зачем для этого ресивер 6.1 ? Ямаха эта чисто для кино, многоканальный звук.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Цитата
Axoft  пишет:

С Yamaha rx-v557 эти векторные колонки заиграют? Будет толк?
Вы определились сначала. Если надо 2 колонки подключить, зачем для этого ресивер 6.1 ? Ямаха эта чисто для кино, многоканальный звук.

Я так и написал в первом сообщении, там 2 вида колонок и усилители. Спрашиваю у знающих людей какой усилитель к ним нужен, какой выбрать. Сказали ни какой.
Может меня не правильно поняли и все таки какой то из тех усилков подойдет?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)