Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор аппаратуры, Нужен совет в комплектации доступной на выбор колонок и усилителей

 
 
Цитата
Axoft  пишет:
Может меня не правильно поняли и все таки какой то из тех усилков подойдет?
По вашему списку только два стерео усилителя - Техникс и Одиссей. Техникс будет предпочтительнее. Одиссею скорее всего потребуется профилактика - чистка, замена конденсаторов и т.п. Слушать тоже надо.
Почему именно такой выбор?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Ресиверы - компромиссный вариант, преимуществ в стерео не будет, но зато будет радио ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
#8
Эта модель удовлетворяет условиям #4, собственная усилительная часть там получше многих бюджетных полных усилителей.
Если возможности ресивера не интересуют(радио,цифровые входы, выход на саб и центр), то можно взять полный усилитель той же фирмы, тех лет, в ту же цену, по качество\цена, на сегодня, это один из лучших вариантов при крайне ограниченном бюджете.
Изменено: Феникс - 08-03-2017 13:50:49
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Почему именно такой выбор?
Потому как они есть на авито не далеко от моего города)
Изменено: Axoft - 08-03-2017 20:19:22
 
 
Спасибо за советы! А как вы думаете где звук будет лучше у векторов с этими усилителями или у активных колонок на Мвидео Attitude Uni One L http://www.mvideo.ru/products/aktivnye-napolnye-kolonki-attitude-uni-one-l-10006602/reviews ?
 
 
Снизили цену на данный аппарат "Ресивер Yamaha RX-396 RDS" как он вам к векторам?
 
 
Цитата
Axoft  пишет:
Спасибо за советы! А как вы думаете где звук будет лучше у векторов с этими усилителями или у активных колонок на Мвидео Attitude Uni One L  
Это к Hi-Fi никакого отношения не имеет (Attitude Uni One L). Колонки для озвучки ТВ или ПК. С тем же успехом можно и саундбар брать. Сходите и послушайте ).
Цитата
Axoft  пишет:
Снизили цену на данный аппарат "Ресивер Yamaha RX-396 RDS" как он вам к векторам?
Начальная Ямаха, очень слабый аппарат. Работать будет. Есть смысл покупать только как временное решение, если цена настолько привлекательная. Потом, когда  разбогатеете, купите хороший усилитель, например, и почувствуете разницу  ;)
Изменено: Rapid Eye Movement - 09-03-2017 11:19:48
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Все! Я это сделал! Выбрал и купил! Векторы и ресивер onkyo tx-nr515. Думаю получше прежних предложений, за все отдал 18000. Включил Scorpions - Still Loving You, звук что надо, аж дух захватывает! Соседи тоже слышат)) Я не ожидал такого звука, слушаю кайфую. Что ж вы парни испытываете когда слушаете системы за 100т.??? Я вам завидую)) Спасибо за ответы, советы и поддержку!
Изменено: Axoft - 09-03-2017 15:25:26
 
 
Цитата
Axoft  пишет:
Все! Я это сделал! Выбрал и купил! Векторы и ресивер onkyo tx-nr515
Поздравляю, когда выбор сделан - стоимость уже вторична, главное что самому нравится ). С соседями там поаккуратнее )).
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)